Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос молодым и не очень. Женщина за 40,в красной блузке или кофточке?Вас не раздражает красный цвет в одна зрелой даме

Люблю этот цвет,но теперь не ношу из-за возраста....
Елена Чернова
Вообще психологи утверждают, что красный цвет-цвет чего-то притягательного. Это раз! А два-неужели вы считаете, что в 40 нельзя такое одеть!!! Не комплексуйте! Одевайте, что вам нравится и в чем вам удобно!!!
Фатима Шербаева
Лучший ответ
Абсолютно правы !!!Я уже дифференцировала одежду начиная с 28 лет. А сейчас ТЕМ БОЛЕЕ....
Юлия Юрова
зависит не только от возраста
фигня какая... при чем тут возраст????
Татьяна Гузева
Елена Чернова Где-то у классков было написано(из далекой школьной программы): "Марь Иванна постарела-стала молодиться и одевать красные платья"
У красного цвета миллион оттенков. Думаю, для каждого возрата найдется подходящий.
Смело носите, 40 это не 70!Буквально вчера видела женщину, лет ей под 50,но она так отлично выглядит, так стильно одета не по старушьечи как то, очень элегантно. Даже как то радостно становиться когда видишь таких женщин. Я все маму пытаюсь отучить от этих стереотипов что в сорок нельзя одеваться ярко красиво сексуально вконце концов, главное что бы это не переходило в вульгарность. Так что носите!!! =)
Почему же? Если цвет Вам идет и Вы комфортно себя чувствуете в нем, почему бы не порадовать себя. А 40 это разве возраст????
Красный цвет немножко полнит... Всё зависит от фигуры, от фасона блузки и от оттенка красного. Если кроваво-красный, то он сам посебе цвет вызывающий. такой наряд будет более уместен в ресторане, на корпоративе и т. д. И естественно от остального туалета и аксессуаров. А вот красное платье (на мой взгляд) подойдёт молодой девушке с красивой фигурой... Но если Вам нравится красная блузка - и в ней Вы чувствуете себя уверенно - носите на здороьве. Главное - уметь себя преподнести...
все зависит от фасона!
40 - зрелый возраст? Мне 45, но я ощущаю себя девчонкой!
Красный цвет? Всё зависит от того, КТО ТЫ В ДУШЕ. Можно в 20-25 быть старухой, "уставшей" от жизни и не видящей впереди НИЧЕГО.. .
А можно и в 60 влюбиться, как в первый раз и "летать" на крыльях.. .
А цвет, всего лишь приложение к тому, что у тебя на душе.
Если кофточка хорошенькая то возраст в ней не будет заметен а даже наоборот будет!
Елена Тугова
Если женщина одета в красный цвет со вкусом и выглядит эффектно, то почему нет?!
Галина К
думаю не стоит все же зацикливатся на том, что можно носить до н-возраста и после.... это глупо.... если в душе есть огонь, то нужно и выглядеть соответствующе, а не прятать себя за серыми тряпками