Прочие тенденции стиля жизни

Модницы, пальто или куртка? Что приобрести на весну, какого фасона, цвета?

Татьяна Своя
Лучший ответ
короткое приталеное пальто в клеточку :))
куртка (сиреневая) а вообще - то что подойдет!
Ольга Фещук
Однозначно ответить не могу, т. к. считаю, что и пальто, и куртка нужны в гардеробе!
У меня, например, есть несколько курточек, пальтишко весеннее, несколько плащиков и пиджак в стиле Дк. Кеннеди.
Пальтишко черного цвета, а вот плащики все ярких и сочных цветов!
Правда в этом сезоне планирую докупить еще черный плащик и белый!
Танзиля Загирова ты мне не интерсна, можешь закрывать свой Мир хоть на 100 замков, мне до одного места))))))))))
Какая тупость...
Танзиля Загирова аааа, теперь всё ясно. Ты подружка-сообщница razbor4ivoi. Значит, такая же тупая как и она)))))))))
Да, чтоб Вы там укакались все от зависти и тупости, которая Вас сжирает, кретинки малолетние!)))))))))))
Наталья Умельянова tolko, pozhaluista, prekrati na rynkax pokupat podobnoe tryapie,kak na foto!!!.eto zhe pipets prosto,! i feiki za km v glaza bròsauytsa.
На весну подбирай то, что тебе больше идет, так как все, что выйграшно смотрится на нашей фигуре и будет выглядить модно и стильно. Для начало опишу пальто:
Укороченные пальто длиной до колена можно назвать ключевым трендом весеннего сезона 2009,одной из главных тенденций
Куртки:
Дома моды предлагают нынешней весной сделать выбор между просторными куртками в спортивном стиле и моделями, представляющими собой что-то среднее между кожаными пиджаками в мужском стиле и более женственными кожаными жакетами весенней моды стал строгий классический силуэт

Цвета сезона весна-лето 2009 на ваш вкус, будет модными яркие: ( желтый, розовый ), темные: (черный, коричневый) , а так же с цветочным орнаментом ( это к пальто) , а так же еще + стразы, ремешки
Бикини.... Прозрачного цвета....
Юляшка :-)
Алена Праскова Если бы нужен был купальник, я бы так и спросила!
сто пудов пальтишко и покороче
Этой весной в моде красные, серые и бежевые куртки.
Эта весна даёт современным девушкам шанс воплотить все свои мечты в реальность! Выбирайте насыщенные тона! А что на счёт куртки или пальто, в этом случае подскажет ваша сущьность!!!!
Мне нравятся укороченные пальто неординарных цветов 9фиолетовый, розовый) , либо спокойных тонов (серая клеточка) , но с яркими аксессуарами ( броский берет желтого цвета, толстые глянцевые брослеты, красивые сапоги) . Старайся скрасить меланхолию нынешних дней!
ну для этого мне надо видить человека. вот мне на пример пальто не идут. а вобще в прошлом году пальто были в моде, а сегодня более популярны куртки или короткие пальто. цвет. . ну чёрный это стандарт. если ты хочешь выдетиться из толпы и выглядть оригенально то попробуй нежные но яркие тона. м. . берюзовый, жёлтый с разбавлением чёрного, зелёный не советую. очень советую немецкие каталоги вроде Quelle. http://www.quelle.ru/. там много всего стильного и красвого. может даже чтото не дорогое найдёшь или просто посмотришь как примеры. вот.. .ну удачи)))