Прочие тенденции стиля жизни

На осень- пальто или куртка?

стринги)))
Людмила Мила
Лучший ответ
Алина Михайловская Кожаные или с мехом?)))))))))
И то, и другое не помешает.
любое, но длиной до середины бедра... тепло и практично... на подол никто не наступит и поясница прикрыта...
Куртка или пальто до середины бедра. Ношу это и очень комфортно себя ощущю. Обожаю капюшоны, поэтому они обязательны в моей одежде.
У меня было пальто, но ходить в нем мне не понравилось.... Возможно это просто было не мое, но этого опыта мне хватило.. . ТАК ЧТО КУРТКА!!!!
**
* *зайка* *
Куртка. Лично я в куртке хожу.
Если вы человек энергичный и имеете на работе статус или должность ниже главного специалиста то куртка -для начальства выбудете выглядеть как человек энергичный, целеустремлённый, желающий приносить пользу и прибыль фирме . Но если ваша должность среди руководителей то согласитесь нелепо выглядеть в яркой, цветной куртке, купите модный плащ - это придаст вам солидности, стабильности вашей фирме уважения среди подчинённых и 50% победы на переговорах с клиентами или конкурентами .
сейчас эффективнее кутка! опять же как добираться на работу? личным шофером, тогда мржно пальто самое дорогущее!
И то и другое!!!!
Пальто!! ! Женственней смотрится!!!
Катя Малыхина
Я все же за пальто. Куртка тоже нужна.
пальто!!!!
маленькое, французкое пальтишко) Вам 6удет очень к лицу)
нах оно те все равно снимать
И пальто, и куртка, что захотите то и одените.
Балахон))
На осень пальто, а на зиму куртку !
Катюша =)