Прочие тенденции стиля жизни
Зачем женщине норковая шубка?
Для себя любимой:)
Разводить моль и проветривать, что б видели соседи (в юж. обл)
Позиционироваться перед другими, ну и для статуса при приеме на работу зимой!)))
Мне красивый мех нравится больше, чем пуховик.
наверно чтоб подчеркивать ее смуглую или беленькую кожу ее лица.
Зачем, действительно? А то мы, девушки, такие добрые - сюсюкаем с котиками, любим зверушек, а если ли представить, что с этих бедолаг шкура живьем снимается.. . А потом они еще некоторое время живые. Я видела фотографии - СТРАШНО! С тех пор меховые изделия не покупаю
Кому для тепла, кому для статуса.... у каждого разные мотивы для обзаведения шубой
Чтобы она хоть на миг почувствовала себя норкой
Показать, что у нее нет никакого вкуса. Что головной мозг полностью отсутствует. Или нужен корм для моли (у богатых свои причуды).
для красоты
показать себя.
шуба греет не тока тело, но и душу.... а норка там или соболь дело вкуса... но все равно в мехах ходить крайне комфортно и приятно во всех отношениях))))
Это красиво и дорого, для самооценки
Чтоб тепло было и красиво....
мне шиншиловая, норковая есть
мне не нужна)
Ну во первых для того, чтобы было тепло, во вторых, чтобы понтоваться перед другими, ну и в третьих, чтобы испортить мужу настроение (если таковой есть)