Прочие тенденции стиля жизни

как думаете, лучше купить норковую шубку или пуховичок? я на авто, если что..

Если есть авто, то однозначно норковая шубка. Я бы взяла коротенькую, самое то будет. Можете в Елена фурс посмотреть шубу, там сейчас скидки очень хорошие.
Ада Торкина
Лучший ответ
В этом сезоне в тренде дубленки короткие, если что :)))
пуховик
Ирина Зеленова
Пуховик.
Муляр Алиса
Одно другое не заменит)
на шубку мужчины клюют лучше, и ей износу нет
лучше купи себе трусы на ватине
Alla Gomenyk
Пуховик
Вера Азина
мне бы в машину шубу было бы жалко. В машине я бы ездила в пуховике, а для пеших прогулок - шубу.
Нелля Антонова
Пуховик СКА!!!
это норки, которых убили и ободрали ради меха, вам их не жаль? это же не для еды, не для необхлдимой обуви, просто для развлечения.... в пуховике даже теплее, чем в норковой шубе.
Ольга Фёдорова вы на мясокомбинат сходите... как там коров и свиней еще живых разделывают посмотрите... и с живых кур перо снимают....
Норковая шуба весит немерено, носить не удобно, правда выглядит солидно. Я себе купила пуховик http://www.butik-vera.ru/pukhoviki/ и могу сказать, что мне пока нравится. Главное тепло и не продувает при сильном ветре. И сейчас можно найти очень стильные варианты, на любой кус.
купи термобелье, тепло жи
Можно и дубленку красивую. Она, кстати, более практичная чем шуба и выглядит солиднее, чем пуховик. Посмотрите, например, этот каталог https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dublenki/tags/zimnie. Здесь представлено много красивых моделей по доступным ценам.
задумайся над тысячами погибших существ, которые пошли на эту шубу, присоединись к огромной группе защитников животных, которые никак не могут запретить такого рода деятельность человека, совершенно бессмысленную, на мой взгляд, в наше время, ведь существует множество технологий для создания подобной вещи из искусственных материалов.
согласна с предыдущим комментом, можете еще тут посмотреть https://alefmex.ru