Прочие тенденции стиля жизни
девушки и женщины !!!а вы умеете водить машину ???
Да, умею!!!
Конечно) с 20 лет училась этому исскуству )) но решать не мне как я вожу машину а другим которые также владеют этим необычным и адреналлиновым исскуством !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СВЕЛОЙ ПАСХОЙ И ВЕСЕННЕМ НАСТРОЕНИЕМ !!!
Irina Urich
ну и как Алиса хорошо водите ???
Irina Urich
а кем вы работаете ???
пока нет. С одной стороны боюсь и считаю это бессмысленным делом, если жить в городе.
А вот вчера как раз планировала путешествие с семьёй на машине и поняла, что когда из 3х взрослых папа - единственный водитель (мама боится, хотя права есть) , то поняла, что пора учиться. Чтобы хотя бы по Европе по автобанам ездить - кирпич на газ и в кузов спать)))) )
а в Москве все друзья борются за велодорожки и пересаживаются с машин на велосипеды - экономично, полезно и без пробок. Разве что в деловом костюме и на каблуках не очень удобно и пока опасно.
нет не умею
нет не умею, ни когда за рулем не сидела. оч спокойно отношусь к машинам, люблю ходьбу, бег. Но уверена, что искусство водить машину у меня в крови- сяду и сразу поеду.
нет! Пыталась, но еду все время не туда. Теперь к рулю меня вообще не подпускают
Irina Urich
Оля вы курите ???
дааа
умею но прав нет и машины тожн, печалька.
а как же .уже 14 лет. дяденьки все пьют им некогда
Irina Urich
ну и как хорошо водите ???
если бы ты в гбдд работал, то знал бы-умеем.
Irina Urich
не вобще девушки а конкретно вы умеете ???а девушки " умеют "