Прочие тенденции стиля жизни

верите ли вы гадалкам, экстрасенсам?ведь есть такие которые говорят правду. ведь есть такие которые говорят правду

я годаю 100% и точно если спрыгнуть с балкона 30 этажа разобьешься . завтра у вас повысится зарплата нет не завтра а завтра после завтра ну завтра в общем и вот так они гадают как и я а уж экстрасенсам вообще не верю есть такая наука психология и она на их стороне . я не верю вообще
Мария Абрамова
Лучший ответ
ко всем идешь по записи а у них есть помошники которые нароют всю твою историю за время перед приемом так что настоящих еденицы а прохиндеев море нет не верила и никогда не пошла бы к ним
Верю, но не всем. Те, кто говорят правду и действительно обладают способностями - не берут плату за свои услуги. Люди должны их благодарить кто чем может, но не деньгами. За взымание платы способность "видеть" теряется. Поэтому к тем, у кого "такса" за каждую услугу - лучше не ходить
Нету. Но есть те, кто выдают ложь за правду.
Я сам с детства увлекаюсь оккультизмом, дар от пробабки. Поэтому ответ однозначный - да верю, но не всяким шарлатанам с улицы.
На счет не берут = брехня,
бабка моя не брала,
несколько лет вычищал минус,
сам теперь беру деньги,
причем предварительно!
Никогда не пробывала, но думаю что некоторые люди и вправду обладают таким даром . Но сейчас трудно найти честного человека, так что ...
не верила пока не побывала в гостях у одного целителя! мурашки по телу бегали когда совершенно не знакомый тебе человек говорит такие подробности из твоей жизни, о которых только ты знаешь!