Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете существует ли пара которая ни разу не обманывали и не изменяли друг другу? Вы в это верите?

Х Ххх
99,9 % обманывают... 0,1% верны...
Анастасия Стекова
Лучший ответ
))))) ромео и джульетта
Которые не обманывали-не верю,хотя бы один раз,но был точно, а вот про изменяли-сомневаюсь,может и есть такие,которые не делали этого...
Существуют.И не одна.Верю и знаю.А где эти факты присутствуют уже,или в будущем не пара!
Эта пара-я и мой муж! Мне 30, ему в мае-33
Елена Кадрова
не верю. но надеюсь
Существует=) Личный пример. Я сама очень серьезно подхожу к этому вопросу, и требую от милого того же самого - верности! Есть еще одна пара моих друзей. За них тоже могу поручится. так что я верю в верность и доверие, хотя конечно сплошь и рядом измены, но я считаю, что если ты ищешь отношения на стороне, то лучше вообще не заводить серьезных отношений.Вот только не понятно, в каком контексте идет слово обманывать. В плане измены? Тогда опять же, ее в наших отношениях нет. А если в плане скрытия правды по разным вопросом, то это совсем другая история, так как обман порой спасает отношения людей не только между мужчиной и женщиной, но и между детьми и родителями, между друзьями, коллегами.
Может что бы врали друг другу и нет(в смысле есть такие), а вот что кто нибудь что нибудь скрыл, то я думаю без этого нет!!!!
Даааааааааааааааааа!!!
не верю
Пара которая никогда не изменяла есть это точно, а вот на счёт вранья я сомневаюсь
Если только они недавно вместе. Ещё не успели )))
ну да а кто ево знает
Ayana Ahtanova
Я вот только за себя сказать могу что существует
Veronica Otel
да, есть. лично про себя говорю;)
Адам и Ева?