Прочие тенденции стиля жизни
а если бы ваш лучший друг не поддержал вас в трудной для вас ситуации... вы бы считали это предательством???
Я считаю, что каждый имеет право на мнение, но друзья на то и друзья, чтобы поддерживать.
Да!
нет, не считала бы, но
задумалась бы. .
Даш на даш.. ((
задумалась бы. .
Даш на даш.. ((
ДА. какой же он после этого друг???
...сначала хотела ответить что это предательство.... но дочитала вопрос и скажу, что мотивировка очень важна: это тогда друг у тебя 100%-го класса, если у него есть свое мнение. Такими людьми нельзя разбрасываться.
Трудные ситуации могут быть следствием танцев на граблях, и если у друга есть своё мнение отличное от твоего - может быть к нему и стоит прислушаться.. . А вообще рассчитывать на друзей стоит лишь в крайнем случае (это ведь не халявная лошадка) , иначе останутся только "хорошие знакомые".
Радуйтесь, что у Вас есть такие друзья, Маракеша, что пытаются воззвать к Вашему разуму, остановить, когда Вы делаете ошибку. Это настоящий друг. . Конечно, ему надо было быть, более дипломатичным в такой трудной ситуации для Вас, но тем не менее.. . Не пробрасывайтесь!
а вы озвучивали волшебное слово пожалуйста ...
Это как в пенсне у Высочкого тогда - если друг оказался вдруг, т е надо заранее друзей проверять
конечно!
смотря какие для этого были причины! меня очень часто предавали и друзья в один миг умирали, лично для меня! я считаю, что в трудных ситуациях друзья и проявляют себя! бывает,что и враг может стать другом!
ну смотря в какой ситуации,а так да