Прочие тенденции стиля жизни
Ваш самый большой страх, может быть какой-то образ или определенная ситуация
темнота - страшно, потомучто в темноте могут скрывать кто угодно из перечисленного выше и ниже))
ненавижу насекомых, этих мелких мразей,собенно мух, бабочек,пауков, комаров-мальчиков(такие уроды с ногами) и еще эти тупые кузнечики....еще стрекозы страшные, муравиииииииииииииииии....и....и....и боюсь смерти своей и родных...а еще я боюсь, что мои мечты и желания не воплотятся в реальность(((((((((((но это так..боюсь высотыыыыыыыыыыыыа вообще я ничего не боюсь))
Людей пугает неизвестность. Особенно там, где она остро необходима. Яркий пример - темнота. Или для автомобилиста - лужа, на дне которой мерещатся всякие пещеры с подземельями. Есть масса способов спровоцировать дикий страх, прямо-таки животный ужас. Всего Вам хорошего! :)
Образ кучи голых теток а у меня не встает :)
боюсь ездить на машинах
страх за здоровье близких людей ,боюсь , ужасно боюсь насекомых , толпы боюсь
моя фобия,это боязнь глубины. когда я плаваю я боюсь утонуть(там в бассейне,на море,на речке!)
Боюсь проходить в метро мимо этих зажимов!
Страх за здоровье и метро
О муравьи.Это не страх уже,а фобия...Мне иногда снитсь,что они заползают ко мне во внутрь и съедают заживо...Жесть...Фу...
я боюсь собак!!! они меня кусают!!!
Высота, насекомые, электрическая мясорубка!
... предательство...
Червяков, гусениц и стоматологов)) )
Люди сами придумывают себе различные страхи, это происходит на подсознательном уровне. Фактически страха как таково не существует. Это может быть страх к воде или страх к человеку.
А я с детства почему-то боюсь клоунов в белых масках! Странно как-то! Ведь наоборот должно быть! Ещё боюсь луну! Особенно полнолуния! А ещё темноты. Но это уже переросла.
Я безумно боюсь высоты. Даже не могу на стул встать, сразу в глазах темнеет, потеря сознания. Жуть!