Прочие тенденции стиля жизни

Ваши самые любимые песни?

у меня: Maroon 5- This LoveCouting Crows- Accidentally in LoveCrossfade- ColdAshlee Simpson- L.O.V.E.Баста- ОсеньЧелси- ПополамMadonna - JumpСергей Лазарев- Nobody told meRob Tomas- Lonely no moreJennifer Lopez - Ain't it funny?Fergie- ParadiseCristina Aguilera - Genie in a BottleAtomic Kitten- Eternal Flame... Также нравится в твоем списке первая, третья и пятая. :)
Анаргуль Кулесова
Лучший ответ
Ne-Yo - Sexy loveJessica Simpson-AngelsBritney Spears-Breathe On MeFergi-GlamorousRonan Keeting-If tommorow newer comesKelis-Lil star
Madonna - Take A Bow
вообще я люблю слушать трансмузыку, а так у беонси с джэй зи новая а название песни не помню, eminem- lose yourself и when Im gone, sugababes&st- shape of my heart, а еще люблю фуртаду, реану, гвен стефани все песни!
Леся Новицкая-погоняCrystina Aguilera-canвньфтСаундтрек к Властелину колец и пиратам карибского моря
романсы
Елена Беляева
Не плохо Тимати песня в клубе. А ткже 50cent.
MYNC project - Something on your mindSyke&Sugarstarr - Are you watchin' meGlobal Deejays& Technotronic - Get upStartin' rock - Don't goFergie- big girls don't cryNirvana - Rape meNirvana - Lounge actColdplay - ScientistOasis - Stop crying you hurt out
Maroon 5 - She will be loved,This Love,makes me wonderJames Blunt-Goodbye My LoverDavid Usher - Black black heartCiara - Like a boy3 doors down-here without youbenni benassi-sweet dreamsremixMelonbelly-Dream(All I Have to Do is Dream)....и етот список можно продолжать....и продолжать...
Shakira - Whenever, WhereverNelly Furtado - give it to meFergi - London bridgeShakira & Beyonce - Beautiful liarBeyonce ft Jay Z - crazy in loveCiara - goodiesCiara - Like a boy
Monuel Pack
песни Серёни Лазарева
Silivia Rojnita
David Usher - Black black heartBritney Spears - And then we kiss mixJustin Timberlake - What goes around...comes aroundMaroon 5 - She will be lovedRoxette - Listen to your heart
Все песни K-Maro
нелли фуртадины песни прикольные и ферджины
фантомная опера....
многие песенки нравятся..обычно лирика...тут услышала у Тимоти песенку "Не сходи с ума" уже раз 6 слушаю подряд и не надоедает!
Ronan Keeting-If tommorow newer comesKelis-Lil starElton John+Blue-Sorry Seems to be the hardest wordJames Blunt-You're beautifulJessica Simpson-AngelsNe-Yo - Sexy loveEnrique Iglesias+Liolel Richie-to love a womanМурат Насыров-Ты это я
Anara Akhmetova
Я Люблю...Группу Fall Out Boy...У них Почти Усе Песни Приконые....
Kaname Chidori
ayo-down on my knees...