Прочие тенденции стиля жизни

Вам навится журнал Cosmopolitan ? Какие рубрики самые любимые и почему?

Я его фанатка. Для меня космо не просто журнал, больше никакой глянец не признаю. Невозможно, чтоб хоть один номер я пропустила. Нравится все, правда мода не радует
А*
Айна ***************
Лучший ответ
Я его тоже очень люблю. Его покупает мама и мы по очереди читаем!!! =))
Мне все нравится! =)))
Инесса )))
ну да, покупаю почти ежемесячно, люблю картинки полистать, рубрик любимых нет, покупаю чтоб тенденции посмотреть, по уходу что-нибудь почитать. разделы психо/авто/про секс/про тело на мой взгляд полнейшая бредятина высосанная их пальца. обычно половина статей остатеся так и не прочитанными у меня. гланец покупаю чтобы предже всего на красивые фото посмотреть, в этом план емне больш гламур нравится, бреда графоманского по заданию редактора меньше, картинок больше, раздел со шмотками потолще, но у космо тут есть одно преимущество. он в продажу поступает на 7-10 дней раньше. часто именно поэтому и беру его, полистать уже хочется, а гламур еще не продают
терпеть не могу этот журнал, читать там нечего, ничего нового не узнаю в принципе, НО почему то каждый месяц я его покупаю =((((
Lali Jijiashvili
У меня все превращается в некоторый ритуал - сначала с нетерпением жду выхода нового номера, потом ищу на прилавках киоска и купив долгожданный номер, разрываю целлофанновую оболочку и оттуда доносится легкий аромат парфюма в сочетании с типографской краской, просматриваю от начала до конца, чтобы определить что лучше прочитать в первую очередь, а остальное - не спеша, растягиваю удовольствие до выхода нового номера. Журнал интересный, хотя с некоторыми авторами статей поспорила бы насчет соотнесения прочитанного с реальностью.
Не чытала но прочитаю!