Прочие тенденции стиля жизни
почему вы так любите эти глянцевые журналы?
ну ведь там один бред! советы которые ежу понятны, пустяковые рецепты которые никто не будет готовить, типа салата из огурца и мяты, и ещё куча ложных фактов, например фасоль избавит от целлюлита... про моду я вообще молчу, в этом журнале одно, в другом другое написано и часто противоречит друг другу... зачем тратить деньги?
Судя по гневному вопросу, Вы, милая девушка, потратили очень много времени и денег, прежде, чем поняли, что глянцевые журналы расчитаны на тех, кто "ведется" на все яркое и блестящее, а не на содержание...
Кристина Крылова
нет Наташа, я ни копейки не потратила, а всегда читала чужие и удивлялась глупости их хозяек
а я увлекаюсь фотографией и редко покупаю глянец, но в интернете с удовольствием рассматриваю фотографии мастеров.
Мода это искусство, а страницы глянца просто соединяют их: искусство дизайнера, визажиста и фотографа.
ну и это идеи для собственных луков. не советы, а именно идеи, наравне с фотографиями разных стрит-луков со всего мира, к примеру)
иногда покупала зарубежный вог, именно ради фотосессий. мечтаю, что когда-нибудь я буду фотографировать для парижского вог)
тот же харперс базаар - журнал с историей.
да и вог появился в начала 20го века, или конце 19го. Ещё там не было фотографий, а были рисунки.
А тот же татлер, афиша или эсквайр - тоже глянец, а почитать там есть что. в своё время новый рассказ паланика печатался в эсквайр, плюс там было очень много интересных интервью.
афиша это вообще культ. не могу сказать, что хорошо, но афиша действительно альтернатива глянцу рублёвки.
Удивитесь - ни одного не покупал в этом веке. Разве что "Ридерс Дайджест", когда меньше рубля стОил...
я их не покупаю и не читаю.. Я свободен
Глянцевые журналы тоже бывают разные. Может вы покупали неправильные? =)
Кристина Крылова
ну в космо что хорошего?
**стервочка**
А вот космо я как раз и не читаю =)
Я покупаю только Vogue, Harper's Bazaar или InStyle. Отличные журналы.
ЭТИ? вот те, что в описании бесят правда, а вот Браво и Лизу Гёл ни на один интернет не поменяю, даю Вам слово)
это именно та, самая желтая пресса, потому что они ухитряются делать "уток" даже из научных исследований. Ни покупаю, не читаю. За такие деньги - столько рекламы и дилетантских советов.. . Я просто вообще не понимаю, на что они существуют.
ну там такие красивые картинки!
надо просто нормальные журналы читать, а не просто "глянец". Например, главных по стилю и моде, тех, кто их создает, а не тех, кто у них тырит инфу.
Ирина Тарасова
почитайте VOGUE в оригинале.
Ими хорошо вытирать задницу...
терпеть их ненавижу! и кто ентот бредд читает????
у тебя наверно деньги на дешевые журналы закончились.
Я вообще прекрасно обхожусь и без них.
я даже не знаю.. мне интересно узнавать о новых веяниях моды.. о жизни излюбленных мною звёзд.. .
это как болезнь)))
Олечка Романенко
насчёт рецептов ты отчасти права)))...а вот насчёт моды..заблуждение...
просто нужно знать какой журнал брать(зависит от целей)
читали когда-нибудб колизиони, татлер, ну или вог? вот это не просто глянец..
Кристина Крылова
а просто фигня)))