Прочие тенденции стиля жизни

Покупаете ли вы глянцевые журналы? Зачем и какие?

я их давно не покупаю. по мне, так лучше книгу хорошую для коллекции купить
Анна Романова
Лучший ответ
бывает покупаю ММ, computer build, но это когда ехаьт куда-то надо. обычно с инета качаю, или покупаю подобные журналы в не глянцевом формате.
Не покупаю ни газет, ни журналов. Просто, знаю, как это делается.)))
покупаю но очень редко. беру такие где на страничках приклеены пробники кремов. я как и все русские люблю халявку. а читать там особо нечего. а картинки смотреть-я из этого возраста вышла и мне неинтересно смотреть на одежду, которую никуда не оденешь или макияжи моделей всех цветов радуги
в женских журналах я разочаровалась - очень много рекламы и очень мало текста.. .
покупаю мужу популярную механику - да же мне интересно))
Либера Спорт
Только в дорогу, если ехать долго на поезде, типа "Отдохни" или про здоровье. А так иногда беру в библиотеке на платный абонемент Караван, Интерьер и дизайн на выходные. Стоит 3руб. за неделю. Дешево выходит, зачем покупать, там одна реклама в основном. Когда хочу пошить, иногда Бурду покупаю, но очень редко
Да.
3 причины:
1) Быть в курсе событий, тенденций, тренов и новинок;
2) Приятно посмотреть на то что радует глаз;
3) Мне нравиться стиль, как в общем-то иногда заурядную информацию умеют облечв увлекательную форму
MAXIM.
ну если только игроманию?
Раньше покупала, сейчас все эти журналы качаю в инете.
Нургуль *********
в последнее время - нет, не вижу смысла.
Иногда покупаю. мне нравятс яразные рубрики, тенденции стиля
Вика Волошина
я лично не покупаю. хотя раз в год ну или в пол года могу купить плейбой. вопрос был зачем и какие - так вот ответ : да просто так по пялиться на картинки ну ещё может что-нибудь интересное найти и почитать
обычно покупаю космополитаны=)