Прочие тенденции стиля жизни
вы любите читать глянцевые журналы?
только НЕСОВРЕМЕННЫЕ ответят "нет"
нет, они разрушают мозжечок))
может я и несовременная, но я их терпеть не могу. переливают из пустого в порожнее, а толку...
Ну я не читаю, но я себя не считаю не современной...
Если это у вас, госпожа степашка, показатель стиля, современности, самодостаточности и интелекта, мне жаль...хотя для вас там наверняка имеются интересные советы по привлечению молодых людей , таких же молодых как ты сама :)без обид!
Газеты, журналы, TV, - самое плохое. что может позволить себе человек (реклама)!!! Человек жил в горах ихбыл спокоен без всегоэтого ...)))
Да читаю, но без фанатизма. и ничего в етом ужасного не вижу!!!
читаю....cosmo каждый выпуск...
Мне все равно глянцевый или нет, лишь бы содержание было достойное
Я с удовольствием читаю "Караван историй" и "Hello",мне нравятся.
Да, это интересно!
нет, так.. пролистать, если делать нечего.
смотря какие!
Обожаю читать глянец... и чес говоря, считаю что именно это мешает развиваться интеллектуально... на глазах деградирую... и люди, не читающие глянец, чуть более самодостаточны чем мы, зависимые.
конечно!
Нет, они скользкие, плохо мнутся и практически не горят...
предпочитаю книги
Не, не читаю. Я в них работаю...
для туалета самое оно чтиво
да конечно,ведь только там ты найдеш то что тебе нужно.
Если честно - да, но не все, како-нить SEVENTEEN и тд жутко тупой!!!!
Я читаю, но только некоторые.
да!но не все!
Ага...но перед прочтением я его 200 раз смотрю,а потом начинаю выборочно читать ,причем где - то с середины))))