Прочие тенденции стиля жизни
Читаете ли вы глянцевые журналы?
Если да, то какой Ваш любимый?
нет
Караван историй иногда.
vypisyvaem,pokupaem, inogda chitaempolnostiu,inogda tolko to chto interessuet,a inogda prolistyvaem prosto))) luyvimye -voque,elle,woman,hola,clara (iz nix vipisyvauy3 pervyx).cosmo ranshe luybila .. seichas dazhe ne vypisyvauy ego, inogda pokupauy tolko.
Да!!!! Cosmopolitan читаю. Уже несколько лет.
Elle girl, Glamour
никогда
гламур листаю
Года три назад читала, но потом когда сама стала журналистом - перестала. Теперь гораздо проще, если что-то нужно, зайти на официальный сайт того же журнала и все прочитать там)
Да, я читаю Космо.... Уже не для интереса, а покупаю по привычке....
Нет. Меня тошнит от одного вида их обложек.
читаю на работе.
Космополитен.
Ranshe prosmatrivala (chitat tam osobo nechego), a teper v nih tolko pishu:)))
Только на мойке от нечего делать просматриваю, пока жду когда машину помоют.
Почему то жалко на них тратить время
Stereo читаем иногда
Много че читаю))) но сам очень редко покупаю)).. .
РАньше покупал журнал МЕнс Хелс)
Люблю по листать почитать всякие там Космополитан)) или еще че нить про шоубизнес про всяких звезд и т. д )))..
РАньше покупал журнал МЕнс Хелс)
Yes"Звёзды"!)Ну ещё "Лиза","Даша")))))))))
нет. они дурацкие
Когда приезжаю к брату, беру почитать у его жены всякие глянцевые журнальчики, которые она сама не покупает, а приносит с работы. Для туалета пойдёт чтиво - коротенькие статейки, сразу всё узнаёшь и не вдумываешься :)
Glamour или MINI
нельзя сказать что я их читаю, но пролистываю регулярно.
Ну если Игроманию можно назвать глянцевым журналом, то да.
Нет. В них всякую ерунду пишут!
Да. Космополитен