Прочие тенденции стиля жизни

Какой глянцевый журнал вы предпочитаете и что в нём любите вычитывать???=)))

Вита Семак
"Шейп". Читаю всё. Очень интересно и познавательно. Многие советы упешно применяю на практике.
Екатерина Гладуненко
Лучший ответ
Forbes, Forbes Style, Комерсантъ (почти все издания) - вычитываю различные мнения, тенденции политики и бизнеса. Что касаемо стиля - во сновном галстуки и запонки - у меня проблемы с грамотным выбором этих аксесуаров.
Евгения Стож
Стар хит
мне гламур когда-то нравился. читала советы по уходу, модные тенденции, рецепты. но это в журнале занимает максимум четверть, а всякие интервью и сплетни я не люблю, так что перестала переводить деньги.
Aire .....
гламур, эль герл читаю все в этих журналах! мне все нравится!!!!
Vera Egorova
Forbes... почитать, тихо, про себя позавидовать.. . Стимул появляется стремится к чему либо.
Анна Лобеева
мой самый любимый глянцевый журнал - ГЕО
МАХІМ !!!
Понять что ли их, марсиан, легче!!
Читала Космо, но с Нового года перестала покупать вообще подобные журналы, все одно и то же, кака то мертво, и тупо.
"Умные люди глянцевые журналы не читают. Умные люди их издают. " - фильм "Глянец".
"ДРУГ КОШЕК" интересные статьи ;)
КараваН
только не смейтесь, если я какой то журнал не так назову *если он не глянцевый*
Упс, Эль Герл, Все звезды, Ес, Ес Звезды.. .
Нравится то, что в них можно посмотреть про моду, узнать ее текущее направление, Узнать о мире шоу бизза, узнать интересные сайты, игры, узнать ответы на вопросы, которые давно искал
MINI - классный журнал
Cosmo) нравится все, анонсы книг и фильмов)
касмополитон остольное так себе
JOY, Я там читаю про звезд. И люблю тестики всякие. И еще ВСЕ ЗВЕЗДЫ, мне там постеры нрав
ЛизаGirls прикольнинький!! ! Последний №28январ