Прочие тенденции стиля жизни
...Как вы думаете, глянцевые журналы - зло?...
Это враг и мы смотрим им в лицо!)))
Зомбирование на определённый образ жизни и мыслей, в конечном итоге цель одна - выкачать деньги из читателя...
Мне они помогают сэкономить время. Я покупаю много таких журналов и пролистываю только разделы мода, чтобы посмотреть, что сейчас магазинах.
Упаси Господь)) )
какое же это зло??? может зло это неправильная трактовка написаного в глянце?! и подбор не проф. журналистов? !
я намеренна быть "глянцевым журналистом"и могу с увереностью сказать, что хороший глянец это прежде всего интересное чтиво) в котором можно найти масу полезного (но естественно для умной девушки это не единствен. чтиво)
Нет!!! Там много картинок!!! гыгы
спроси у любого парня, считает ли он плейбой или максим злом
Глянцевый журнал это качественная печать
мне из всех только Космо нра!
Нет, прочитать можно, но делать по их методам не стоит. Это моё мнение.
я без них жить не могу.... точнее без 2-х: Glamour, Cosmo
Не враг но и не хороший друг - глянец помогает найти собственный стиль, узнать что-то новое, но в то же время выкачивает все деньги!
А я люблю глянцевые журналы!
нееет)
Хм.... Его плюсы: приятен на ощупь, приятен к перелистыванию
Его минусы: невсегда полезная информация, реклама, "жёлтые страницы"!!!
Итак делаем вывод:
Берём только проверенные журналы))))
Итак делаем вывод:
Берём только проверенные журналы))))
Я думаю, что они, прежде всего, все-таки источник информации. Например, женские глянцевые журналы учат маленьких девочек основам макияжа, стиля, ухода за собой и т. д. , объясняют основные правила пищевого и сексуального поведения. В моем детстве этого не было, а мама не научила, и поэтому все эти банальные (казалось бы) вещи пришлось постигать методом проб и ошибок... Хотя пурги в них тоже хватает, ну а где ее нет????
Один человек сказал, что умные люди не те, которые читают глянцевые журналы, а те кто их издают
Почерпать оттуда информацию о моде, красоте, звёздах -можно. Но ЧИТАТЬ их как книги-это уж слишком....