Прочие тенденции стиля жизни

Девушки!Ваш любимый журнал?!И почемц Вы предпочитаете именно его?

Каждый ли номер приобретаете?
И не считаете ли Вы это манией?
Или привычкой?
Forbes необычно для девушки, но он ужасно интересный и потом приятно поговорить о прочитанной статье, мужчины признают за свою и начинают уважать)))... Geo - интересно и красиво, для отдыха самое то.для развлечения читала Men`s HealthCosmo очень похожи друг на друга... Vogue - это другое дело...А еще ужасно люблю смотреть и потом чего-нибудь творить с Гастроном (вкусно, красиво и полезно!)
Татьяна Кустова
Лучший ответ
Heat это англиский журнал, покупаю каждую неделю, по вторникам. потому что там все сплетни.
читала Cosmo, покупала каждый номер, если не покупала в первый день, то на второй уж точно покупала, но потом мой молчел шутил-шутил по этому поводу, говорил, что это тип сатанинская литература и я чет номер не купила, два не купила... а сча уже его и не читаю)
Алена Купцова
Женское здоровье-иногда покупаю.
Mans Heals
КАРАВАН.там разные темы.
L@pochk@-15 -123
Cosmo. Этим все сказано
COSMO как верная подруга Знает ответы на все твои вопросы.
GLAMOUR однозначно!он лучше всех!!! и я в его стиле...)))
Аня Видоняк
COSMO. GLAMOURно пероеодически надоедает...
ooop! i teen VOGUE
Aiman Abai
только VOGUE ))) там картинок много..потому что читать чё-нить много ломает))) а там они красивые все...хочешь/не хочешь, а чувство стиля полюбому после 3-4 журналов появится))) и он большой такой- на месяц хватает полистать))) а не из серии тех, что за день просмотрел))
bravo i vse zvezdi...potomucto tam pechatayetsa Tokio Hotel..)))
Космо и в последнее время понравился Джой.В космо всегда всё в тему. Мой друг бросает курить - статья про курение. Стала общаться с готами - и тут статья про их культуру. Вот этого я точно не ожидала!
7 дней.Узнаю много интересного
yes хороший журнал.Есть чё почитать!
lu4she ne pokupay odin i totje ya naprimer vsegda menau)))))))))))))))))))))))