Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, какой ваш любимый парфюм?
Чип энд Чик от Москино
Шанель номер пять, как это не банально.
Miss Dior Cherrie....i Gucci....А вообще я люблю всегда разными пользоваться....:)))) (у меня их уже больше 100 скопилось....)
гучи раш, но только первые. Вторые терпеть не могу.
Gucci 2
DKNY Be delicious
My couture (Givenchy) не путать с хот кутюр!Или ты про мужской?
nina richie Princes
Хоть я и не девушка, но считаю, что лучший аромат, которым может пахнуть девушка это Ralph Laurean - Romance (woman).
вообще мужской оч нравится,а женский amor-amor
Дольче Габана
Клема, Ма же нуар....
амор амор
ECHO от Davodoff
Miss Dior Cherri вкуснятина!!!!
Chanel-Chance
Ninna Ricci
Если мужской, то Blackxs
женский Noa или Hugo Boss femme
Версаче Bright Chrystal, очень хороший аромат для красивой молодой девушки!!!
Franck Olivier
Pur Blanca!!!
от Бритни Спирс. обалденные запахи
DKNY Просто обожаю... Не знаю модно или нет, но мне очень нравится... На вкус и цвет товарища нет)
Монталь "АТТАР" и "Агент Провокатор"
Недавно закончились Ninna Ricci, теперь Lacost розовый! Очень приятно.. . А своей подружке подарила spirit Antonio Banderas. У человека должен быть свой аромат, свой запах и нужно покупать не то что популярно, а то что подходит только тебе. Желаю удачи в выборе.
Очень вкусненькие DKNY зеленые Не надоедают!! ! А вот красное яблочко не такие вкусные
PUMA extreem(woman)
Gucci Envy me))
девчёнки любят многое и очень часто разное. Днём свежесть а вечером что-нибудь поярче..
Versace Crystal Noir !!!
определенно это Red Delicious от DKNY
gucci envy me 1?, или escada '' edific paradise''