Прочие тенденции стиля жизни

узнали, что ваша близкая подруга (или даже девушка) стриптизерша... ваша реакция?

стриптизерша в закрытом клубе, где имеет место всё, кроме непосредственно самого секса. включаем фантазию, что ещё грязного бывает, все же умненькие тут..какая у вас реакция была бы? для девушек - а если бы ваш парень там работал?
прикольно) ) буду требовать стриптиз каждый день))
Жанна Смагулова
Лучший ответ
Я постаралась бы её оттуда увести и найти ей нормальную работу,
дело тут не в деньгах, не заработке, не в престиже или презрении,
дело в том, что девушки, работающие там, находятся в зоне опасности, они получают невидимую атаку похоти от зрителей, и после работы их помнят, хотят, вспоминают, и они не свободны, поэтому так часто они начинают болеть, не понимая причин, начинают пить, сжигают себя
Это - расплата, как правило, они уходят из жизни рано или лишаются возможности детей, или рожают дитя с ДЦП, аутиста.
Не стоит оно тех денег.
попросил бы проходку посмотреть на это великолепие
Римма Косенко
Лишь бы не блядь!
Яна Лерман
Нормальная реакция. Работа как работа.
Almash Keldibekova
Дура / дурак.
Victoria Movileanu
а я всегда знала что моя подруга стриптизерша.
мы с ней вместе устраиваться ходили .:)
читая предидущие ответы не очень понимаю : С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО СТРИПТИЗЕРШИ МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮТ ???
может быть когда это все только появилось в Москве-то да ...а сейчас как-то я бы не сказала.
моя близкая подруга стриптизерша! в моей реакции нет ничего хоть сколько-нибудь эмоционального! ! .разве что к деньгам, которые она зарабатывает)))
Лишить профпригодности! Любыми способами.
Н*
Настяя. *
очень не приятно! Я не хочу чтоб на мою девушку глазели другие!
Ха. круто. Теперь я буду знать, где она по ночам лазит=)
Знаешь, откуда такая уверенность, что там есть всё кроме секса, отнюдь не все стриптезёрши и стриптизёры оказывают интим услуги.. Это просто устоявшееся мнение.. И вообще сейчас почти в кажмом фитнес клубе преподают стрип-дэнс.. это давно уже перестало быть аморальным... Просто стоит поговорить, что как и почему... Врзможно это просто промежуточный этап..
Ка
Катя
Да есть у меня пару таких знакомых да все нормуль