Прочие тенденции стиля жизни

Девушки! а как вы считаете? кто красивей ВЫ или ваша ЛУЧШАЯ ПОДРУГА?

Маша Просто
я конечно, но уверена, что она счтитает, что она:)) ) вот так и ползут по жизни две подружки-гремучие змейки!
Индира Шарипова
Лучший ответ
Я,подруг поэтому не имею лучших
у нас слишком разный тип чтобы нас сравнивать, мы всегда нравимся разным мужчинам. если кому то нравится она, то 100процентов ему не нравлюсь я и наоборот )) очень удобно, никогда не соримся из за мужиков )) каждая хороша по своему, а вместе мы просто суппееррр!!!!
Я и она)
у меня нет лучшей подруги)))
даже сказать не могу толком. мы обе красивые.:)))
" Айкона "
однозначно Я.. я не выбираю подруг красивей меня
Всё равно у всех вкусы разные, мы с ней обе симпотяги )))
я и это объективная оценка людей со стороны
Все считают, что я
конечно я.. это говорят все.. даже подруга :)
да уж....
я самая красивая из всех моих приятелей и подруг!
только я одна, а они все с мужьями ((((((((
вот и думай: что лучше?
не родись красивой, а родись счастливой))))))))
Мне кажется мы с ней похожи очень, так что обе одинаково-симпотичные (я так говорю не потому, что она моя подруга, а потому что действительно так считаю)
Alena.veretelnik
Я считаю что и я и моя подруга обе красивые!!!Мы похожи...и поэтому даже н спорим кто из нас лучше!!1Это глупо!!!!
конечно я!!!:)
Естественно я!
Я по своему, она по своему, как говорится на всяк товар есть свой купец.
конечно я хоть и мальчик
мы хороши по своему.но на мой взгляд ,её типаж ближе к эталону
если сравниваешь себя с лучшей подругой - плохой ты друг /подруга!!!в настоящей дружбе не может быть зависти!!!!
не приятный вопрос
ой не знаю даже. где-то в пятом классе у меня была лучшая подруга. она меня с дерьмом смешивала. и говрила, что я страшная.давала советы, которые меня еще больше уродовали. потом у вела у меня мальчика. но прошло время. я перехожу на 3й курс и подруг у меня больш нет. есть знакомые, есть из них очень даже симпотичные.но я не считаю, что лучше меня. и никто из них не смеет смешать меня с какашками... тут дело не только во внешности, но и в психологическом факторе. я себя люблю и меня любят. и подруги не симпотичнее меня, потому что мне так хочется думать. а так на вкус и цвет товарища нет))
Елена Хан
Нет сомнений - это я))
Каждая по своему, естественно.
красивее меня только моя сестра
И так, и эдак))))))))))))
мы обе красотки.