Прочие тенденции стиля жизни

вы считаете себя красивым (-ой)?

Alena Nozdracheva
Все мы красивые
Светлана Тимерярова
Лучший ответ
Конечно да. Разве может быть иначе?
Внешне всегда считала себя красивой...Но , не это главное.На работе у нас одна женщина ну есть лошадь неповоротливая, еще и вкуса в одежде нет, ну как корова. Потом я познакомилась с ней поближе и вдруг перестала замечать её внешностть.Она очень интересный человек, очень много знает, хорошо рассказывает, всегда дельный совет даст, можно сказать, я в ней души не чаю...Многие люди бывают привлекательны совсем не внешностью, а своим характером. Посмотрите на второго мужа Валерии.Ну , прямо чудище! Однажды послушала его по телевизору, как он что-то рассказывал, у меня мнение о нём поменялось на 180 градусов...Можно по-доброму ей позавидовать...
К сожалению нет...
Элиза Карнаева
Сегодня--нет, т.к. болею и похожа на серенькую мышку.
Юлия Жданова
чертовски привлекателен
да, ведь мне постоянно об этом говорят, не могут же все заблуждаться
Свет мой зеркальце,скажи... Более того,не отразим ни в одной луже! :-)
Натали Громова
Да!
Если я сам не буду считать себя красивым - то кто меня будет считать таковым???
НЕТ...Боюсь что это помешает мне считать себя сильной...или умной...Нельзя же сочетать одни достоинства))))
не знаю.скорее интересной
да, и не только я так считаю.
Olesea Malancea
ага
Да!!!
ну разумеется!!! разве, нет?
Aygerim Zhumatayeva
У каждого человека есть своя изюминка во внешности. Мне говорят, что я симпатичная, а я почему - то себя такой не считаю.
да!себя нужно любить!!!
Alyona Bushmelyova
Если ум/красота, то однозначно больше умной, чем красивой. Летом была в Париже - успех у мужчин потрясающий, даже через дорогу машут (была в одежде) Сама считаю себя скорее стильной и интересной (по лицу), мужчины часто считают красивой.
Valentina Leinweber
Считала... Только счастья она мне не принесла: одни ревновали, другие завидовали, третьи ненавидили. Тяжелая эта ноша - красота, не легко с ней жить нормальному человеку.
Конечно и это не завышенная самооценка, это осознование себя!!
Естественно! Как начнешь считать себя красивой, так и другим так казаться будет...
да....опираюсь на чужое мнение!!!
Надежда
нет, скорее приятной
Maiko Odisharia
Я считаю себя привлекательной. Но моя директор (я работаю в модельном агенстве), мой муж и мои друзья уверяют, что очень хороша.
Я считаю себя ОЧЕНЬ красивой, таких еще поискать!!!!
ой как я ся лююююююлююююю =)))) ну считаю....*смотрю в потолок, ковыряю пол кедом...* =) и люблю еще себя! =) ведь если себя не любить , кто же еще то полюбит!? .нену может полюбить кто нить =))
Если уж не красивой, то очень симпатичной точно.
Yes of course...
Да.
Алена Super
Ja schitayu sebya normal'nym.
Шуга Beisembaeva
определенно!
Да!Потому что я это знаю.И это не мешает мне считать себя сильной и умной)))Потому что я такая и есть!Во как!
А как иначе? как ты себя ощущаешь, так и другие!