Прочие тенденции стиля жизни
Вы считаете себя красивым (ой)?
От чего это зависит? От воспитания?
Раньше не очень.А вот посмотрелась недавно в зеркало,и поняла что вроде ничего,симпотичная-то девчёночка-то!Но не стоит этим слишком часто хвастатся,другим это может не понравится.
естессно считаю.. что за вопрос
Не считаю. Ну, симпатичная, а красивая - это чести много. Вот Наталия Орейро - та действительно красивая и без вопросов, а я так себе...От чего зависит? От ген. Если ты страшенькая, то хоть как тебя накрась
ты на мою рожу посмотри....;о)
Да.
зависит от ген.
Я расцениваю свою внешность....где-то средне... Не больше и не меньше... И вообще я считаюж что себя надо уметь оценить! Воть такь;) Чмафь фсем)
Я не могу оценивать сама себя, но другие говорят что симпатичная...нравлюсь... А зависит от родителей, от ухоженности за собой и от одежды...
Вообще считать себя красивым - обязательно, главное не переборщить с этим! не будешь любить себя - никто тебя любить не будем.Я считаю, но не всегда, зависит от мелочей, прыщи например вылезли, и все, нет красоты во мне. Вообще все это так субъективно.
Конечно! Если я не буду считать себя красивой, то кто тогда меня вообще заметит?
Красота - дело приходящее и уходящее... Ценить в людях надо другие вещи: ум, интеллигентность... И много-много всего. НО... Умный человек знает, что "...встречают по одежке" То есть, по внешнему виду.
я себя очччч люблю, и красавица, и умница... а талант!!! поэтому и многие люди, окружающие меня, тоже уверены в этом)) уверенные в себе люди всегда вызывают симпатию, и только глупышки завидуют:)))
Мне мама с детства твердила, что я красавица. И хоть я давно уже выросла и имею собственное мнение и взгляды на жизнь, часто вспоминаю мамины слова и становлюсь увереннее в себе.
Я симпотяжка и обаяшка - это однозначно! Твое мнение находится под влиянием самооценки, а ее могут повысить окружающие
Очень,и я это определенно знаю!!
да я чертовски привлекателен однажды даже девушка налетела на дверь засмотревшись на меня
это зависит от любви к себе.Я себя люблю, но любви этой не хватает, поэтому я ищу в себе недостатки.
ot vsego, ot vospitaniya toge.