Прочие тенденции стиля жизни
Вы считаете себя красивым (ой) Если можно поясните ответ!
Уверена, что все люди красивые! Когда улыбаются, когда делают добрые дела, когда любят
нет не считаю!поясняю - видела гораздо красивее!))
Я люблю себя такой какая есть, но со стороны всегда видней.
я себя красивой не считаю, вот иногда смотрюсь в зеркало и думаю яду выпить что ли?
ну красивой--незнаю, а милой симпатичной - точно
Да, я считаю себя красивой. Просто я, в отличие от неуверенных в себе юных девочек, не стесняюсь своих внешних и внутренних достоинств и умею со вкусом и к месту их подчёркивать. Каждый человек красив по-своему, и я - не исключение, я Единственная и Неповторимая.
надо себя любить и считать красиовой (ым) (но не ударяться в паталогию), и стремится к этому красоте физ и дух., иначе когда человек себя отвергает и не любит начинают происходить в организме негативные процессы влияющие на могз. деят-ть, лицо, фигуру, кожу и т.д.
я считаю себя довольно симпатичной :) у меня милое личико и очень красивые глаза)
Я считаю себя красивой!
я считаю себя иногда симпатичной! бывает такое что я себя просто ненавижу!!!!
да, думаю, что я красивая...я себя такой чувствую, я уверена в себе, на меня обращает внимание противоположный пол, делают комплименты... да, и что у меня зеркала чтоли нет?:) сама вижу, что не уродка
А я так просто "гений чистой красоты"!!! Все пояснения в моем образе!
Конечно. Думаю, что восточная красота всегда привлекает.
считаю, особенно коглда смотрюсь в кривое зеркало... такой красавец....
Да я красотка мне все так говорят и я сама вижу у тебя тоже кстати очень красивый котёнок
я не могу саму себя оценить,но все говорят что я красивая,приходится верить!)