Несерьёзные может и сидят, ,
А СЕРЬЁЗНЫЕ в проекте МОЙ МИР на серьёзные вопросы отвечают
и помогают собеседникам
А вы милая Томирис Керей не обращайте на спорщиков внимание
Прочие тенденции стиля жизни
Тут идет спор между тем, что в проекте МОЙ МИР сидят не серьезные девушки. Я так не считаю. Ваше мнение?
всякие есть
Не относитесь серьёзно к таким заявлениям )))
А что подразумевается под "несерьезными девушками"?
разные- накрашенные и ненакрашенные, страшные и не очень, но любят общаться..
Сами-то они серьёзные
ну я бы так несказала...
Ну, таких везде хватает, наверно..)) ) Но сегментировать участниц проектов по степени приличности считаю глупо, многие в Моем мире просто потому, что почтовый ящик на мейле, и вообще, не думаю, что этот проект сколько-нить провоцирующий...
так и есть, особенно те которые в купальниках фотки втыкивают
не правда... хотя всякие бывают.. но уж точно не все
это они так.. . чтобы не сглазили...
ППц! В контакте или нет, в одноклассниках зато серьезные! хахаха, смешно даже, глупость какая-то!
можно подумать что мужики здесь сама серьёзность сидят!
посмотрите на их ответы в отличии от девушек и всё станет ясно кто из нас серьёзней! ппц умники!
а большинство не те кем являются на самом деле!
согласен. где-то в 89% случаев это именно так.
будьте осторожны.
к тому же за обличием девушек здесь очень часто скрываюца либо мужчины, либо ущербные, либо стервы.
будьте осторожны.
Разные сидят, и не важно легкомысленные или нет
Сидят всякие
Очень часто люди создают какой то образ и стараются придерживаться его, мне кажется что сербёзных людей все таки по больше будет)
тупицы ктотак гаварит
Абсолютно считаю, спор бесмысленным, ведь все люди разные, и с разными намерениями сидят в этом проекте, поэтому не судите и не судимы будите (спорщикам).