Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос к девушкам: какой косметикой пользуетесь? И какие духи предпочитаете?
косметика Виши, Maxfactor духи KENZO и Фрея из Орифлейм
Косметикой я пользуюсь в основном только AVON .. она меня вполне устраивает.. . а духи мне оч разные и многие нравятся и я их периодически меняю.. . в данный момент у меня Cool Water
косметика или Avon или Oriflame!духи.. многие
Из косметики предпочитаю лореал, буржуа, ланком. Я пользуюсь только блеском и тушью. Тени использую редко. Духи у меня разные, их много. Но сейчас у меня любимые шанель шанс зелененькие)
духи:эскада,рокэнроуз,мэкс и дольче вита.косметика-фаберлик и буржуа,мари кей
Уход за лицом - сейчас Галеник, тушь, карандаш - АРТДЕКО, пудра - ДИОР, духи - красное яблоко ДКНЙ.
Я пользуюсь разной! Люблю блески Ланком, тушь Шанель, пудры и тонаки....разные! Сейчас у меня пудра герлен! Профессиональная косметика никогда тебе не навредит! А духи... Мне нравятся Escada Pacific Paradise это не из навинок, но запах чумовой! Kenzo Amour летнии, свежий, сладкий! Valentino Rock'n'Rose! D&G The one!
Косметикой ,,Виши, , Духи ,,Диор, , ,Нина Ричи,,
косметика однозначно Виши, а декоративная Буржуа, духи по настроению
Духи летом предпочитаю легкие. Сейчас у меня GHOST serenity,а еще пользуюсь DG the one.Тушь только YvesSaintLaurent.Если пудра, то Givenchy,а пудрой я очень редко пользуюсь. Блеск для губ, ну это тоже либо YvesSaintLaurent,либо Dior какой-нибудь... А больше из косметики ничем не пользуюсь...
Тушь Шанель и Ив Сен Лоран,блеск Диор, Эйвон..Духи - весь зеленый чай, Escada..
из косметики - Chanel, Dior, Clinique, YSL, a духи.... ой у меня их очень много, но сейчас чаще пользуюсь D&G - The One и Dior - Miss Dior Cherie
косметика APTECO ESTEE LAUDER
духи, Нарциссо родригес, Герлен и ...самые -самые подарок мажа последний аромат от Балдинини, кторый впредь буду приобретать всегда!
даниель джувайс и ив роше
только лонком. хоть дорогая но хорошая. также иногда бывает ролеаль (она на ступеньку ниже ланкома) . А духи мне нравяться одни и я ими пользуюсь- Эйфория (кельвин кляйн)!!!
косметика Millenium Alliance - перед ней перепробовала много чего, но это самое лучшее.
Лореаль, МаксФактор,Мейбелен, Буржуа, Рира.
косметика Мэйбилин,Бужуа,Люмине....духи только Ланком...не че лучше нет!))
мари кей, самая хорошая и качественная косметика, а духи больше предпочитаю PUMA.
косметика-Max Factor, духи легкие типа Givenshi -Lovely Prizm
Лореаль - тушь, Буржуа - тональники, Ив-роше - очищающие средства, Живанши- подводка. Иса-Дора- тени.
Духи -2,5 года - неизменно. Эклат Дарпеджи от Ланвин.
cosmetikoi Yves Rocher i duhami Nina ot Nina Ricci