У меня лучший друг не любит, когда девушка краситься! И я ему более симпатична ненакрашенная.
Но мой бывший говорил мне, что я с косметикой и без не отличаюсь совсем.. Заметил только когда я специально накрасила только половину лица, а вторую нет=))) И все равно, гад, сказал, что особой разницы нету=)))
А вообще пока кожа молодая, пока девушка юная, не стоит перегружать ей лицо косметикой! Туша, чуть блеска на губки, можно нежные, легкие теньки на веки-по настроению и все! ! Девочки, вы хороши такие, какими родились!!! =)
Прочие тенденции стиля жизни
Правда ли что большинство молодых людей предпочитают девушек без косметики (а - ля натюрель)?
Не совсем.Скорее с макияжем не бьющим по глазам
Я думаю, да. Даже в этом уверена!
Косметика нужна всегда! во все времена ценилась ухоженная женщина, но это не значит, что надо мазаться, что часто замечено на улицах России.
дело в том, что очень часто вам это не идет! и мужчины пытаются тактично вам намекать на это)))другими словами если молодой человек говорит, что ты ему нравишься больше без косметики, знай ты плохо накрашена!
Не большинство, конечно, но и такие есть))) у меня муж например, такой ...
Я думаю, они предпочитают "золотую середину". Надо, чтобы косметика не бросала в глаза. Есть же правило - после того, как смываешь косметику, в зеркале должно быть только чуть бледное, но не неузнаваемое лицо.
На самом деле нет. В журнале "Гламур" был проведе эксперемент. Мужчинам показывали три фотки 1) девушка совсем без косметики 2) девушка чуть-чуть накрашенная и 3) полный макияж. И больше всего им понравился номер 3, а меньше всего 2 номер. Просто слово "полный мэйк ап" ассоциируется у мужчин с дикой помадой и вульгарно накрашенными глазами. Итак, журнал посоветовал читательницам, что на свидание с любимым подойдет №3, ну или №1, а вот если ваши отношения уже достаточно серьезны и он знакомит тебя со своей мамой тогда как нельзя лучше №2!
я тут для себя новенькое открыла....парням без разницы накрашена девушка или нет, главное что бы выглядела стильно, ухоженно!
иногда они не замечают даже накрашена ты или нет!
Посмотрите на себя в зеркало и все поимете.Думаю,что вы входите в число этих счастливых женщин.
Однозначно Да! Я хочу знать рядом с кем проснусь! :) А если серьезно - лично мне нравятся девушки БЕЗ косметики. Они как-то невинней что-ли.
ой, ну не знаю....многих девушек как представишь без косметики....самый лучший вариант - это сделать макияж а-ля натурель, т.е. ты все же будешь накрашена, но впечатление, что ты без косметики....ведь обязательно нужен тон, чуть-чуть туши и блеск, а то все недостатки будут видны и врядли после этого хоть один МЧ скажет, что тебе без косметики лучше!"!!!
Не знаю, я пока таких не встречала!!!!
сама-то в это веришь??)))))))))))))))
это зависит от ситуации! не надо дома накрашенной ходить...)))))))
Ну да - выходишь ненакрашенной и все в шоке - ты что болеешь. Не стоит перебарщивать с тоналкой, и малиновой помадой. У меня знакомая была - это вообще приколистка: она выщипала ВСЕ волосы на бровях - чтобы они не мешались и просто рисовала чёрным-пречёрным карандашом!!!
Правда....по крайнер мере в этом году была таковой!?
Скажу такВсё хорошо к месту и ко времениа вообше да
Похожие вопросы
- Вопрос к девушкам: какой косметикой пользуетесь? И какие духи предпочитаете?
- парни почему большинство из вас предпочитают блондинок?
- Предпочитаете: девушек с короткой стрижкой или длинными волосами?
- молодые люди и девушки))если у девушки веснушки это красиво или нет?)
- А правда, что многие парни боятся очень красивых девушек?
- молодые люди, что вы больше предпочитаете короткую стрижку или длинные волосы у девушки?
- Парни, какого роста девушек вы предпочитаете? И девушки какого роста парней вы предпочитаете
- Интересно. Девушки, а вы понимаете для чего вам столько всего косметики?
- Почему некоторые мужчины категорически против косметики у женщины на лице?Какой макияж Вы предпочитаете и куда?
- Какие вина обычно предпочитают пить молодые женщины?