Прочие тенденции стиля жизни

Какие вина обычно предпочитают пить молодые женщины?

Толком не разбираюсь в винах, но не хочется ударить лицом в грязь. Однозначно могу сказать, что люблю сладкое или полусладкое. А какое именно - назвать не могу. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна.
Если у тебя будет стол фуршетный, то можно и сладкое, десертное, но если будет нормальный русский стол с кучей салатов и горячим, то лучше полусладкое или полусухое. Возьми и красное и белое (я белое больше люблю) .
Названия часто бывают от сорта винограда и Изабелла, Мерло, Каберне это все сорта и у разных произв. они разные по вкусу, так что на таких названиях не заморачивайся, выбирай не по названию. Эпитафия прав (а) смотри по производителю, согласна, Германия, Франция, еще мне нравятся Испания, Болгария и Аргентина. Если русские (у нас тоже хорошие есть) , то смотри чтобы производитель был южный регион, всякие моссковские и питерские не бери.
Если что посоветовать, то мне нравится "Молоко любимой женщины", пр-ль Ландхофф, Германия (вообще у этого пр-ля хорошие вина) , оно из недорогих, но оч. неплохое, всем нравится.
Елена Пшеничная
Лучший ответ
Девушки любят сладенькие вина.
что-то я не пойму в какую грязь вы падать собираетесь?? что любите то и пейте. и при чем тут молодые девушки?? вы думаете что зрелые женщины не любят сладкие вина? -вы ошибаетесь! а молодые девушки поголовно следят за фигурой-я хотя бы поэтому им не рекомендуется пить сладкие вина. я вот например люблю белое сухое-хотя вроде еще молодая (как вы говорите)
Лека )))
Мне лично крепленые нравятся. Пробовала розовое ТМ "Феодосия" (только не помню, как называется) , и очень понравилось "Ай-Серез" ТМ Массандра
я люблю чилийские и Испания... Torres, вроде бы называется. в крупных моллах большой выбор. Белое, как правило, любят все
Katharina Boyko
Кагор и только Кагор
Кагор, Шепот Монаха, Монастырская изба, Шампанское (полусладкое) , лучше красное полусладкое. А вообще пей то, что тебе нравится и что приятно пить, результат все-равно один и тот же.
красное.... далее смотри по странам изготовителя.... очень вкусные германские и французкие....
не разбираешься в винах - возьми шампанское. Его все пьют
Старые (выдержанные)
недавно угостили розовым вином Rose d'Anjou (розэ д'анжу) (надеюсь правильно написала) - очень приятное, слабенькое. Одним словом - идеальное для молодой девушки!
Шардоне неплохое
В этом сезоне актуально шампанское!!! Вино это прошлый век!
Татьяна Ф
Маржан Куанышева Ето поэтому в заведениях оно стало значительно дешевле других напитков??? Или как раз по этой причине сейчас и актуально)))
Я серьезно удивилась, обратила внимание что на 1 стакашечку моего любимого напитка, по стоимости, приходится около 2 бутылок шампанского, раньше так не было.