Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к тому,что женщины,особенно молодые носят то,что им не очень-то идет.Порой трудно сделать выбор между

тем,что нравится и тем,что к лицу...
да инегда думаешь, что у девушеки дома зеркал нет!!
Татьяна Татарникова
Лучший ответ
главное- себе нравиться! тогда все будет ок!
это в крове... Не привит России вкус к одежде... И кто говорит,что в России девушки лучше всех одеваются-это бред... Ими движет болезнь "стадного чувства" в последней стадии... Они видят,что носят все и покупают тоже самое... не когда не удивляюсь,что на девушке 56 размера кофточка 44,но она же "МОДНАЯ"... фууу,тошнит от этого слова(( Удачи Вам)))
не говои, мне например, нраятся мини-юбки, но я их не ношу, т. к. ноги толстоваты (мне так кажется), протсо иди на компромисс, что нравится те и подходит, всегда есть выход. Дерзай!!!
.. стадное чуйство. к примеру деушек, которым реально в тему низкие джинсы - ну в лучшем случае 50/50 среди всех носящих. а примерно четверть выглядит в них просто омерзительно. Это вопрос вкуса и воспитания.
Все мы разные друг на друга не похожие, но всетаки нас что-то обьединяет. Навкус и цвет товарищей нет.
Сауле Саимова
Думаю, это отсутствие определенного воспитания в детстве. Если ребеночку показывать, рассказывать, он и вырастет человеком со вкусом и не будет носить, что попало.
Люба Потапова
Я согласна с Юлей,по поводу зеркала.Потом мы придумали другую шутку,что у них есть зеркало,но оно висит так,что видно только верхнюю часть,без низа.Я один раз так сказала,а на меня обиделись.Оказывается такой вариант,когда не видно себя в полный рост,у многих.
И мы должно относиться к этому доброжелательно.. . У каждого свой вкус и где найти тот правильный - это очень сложно. Удачи
обычно то, что нравится и к лицу стоит не дешево. Видимо это главная проблема молодых
Да пусть носят что хотят. Постоянно оглядываться и думать, что скажут окружающие - тяжело. А у кого-то может быть просто других вариантов нету.
Ирина Вермияш
Пока молодая, одевай то в чем чувствуешь себя удобно – все равно будешь прекрасно выглядеть!
+- километр не играет тут значения…
Иришка Жукова
знаешь, это не только проблема молодых, если в молодости нет денег одеваться так чтобы и нравилось и шло, да и влияние моды сказывается, то в зрелости - всему виной отсутствие вкуса. и смотрится это на много печальнее!
Мне кажется, носить надо то, что подчеркивает индивидуальность внешности.. . например, у меня красивая грудь, но вот ноги - не очень.. . я не одену короткую юбку, какой бы модной она не была, но блузку с откровенным декольте я одену обязательно.. . и тогда будет уже неважно, модно это или нет, но это будет выделять из толпы однообразия.. . быть как все - какой ужас!
Погоня за модой. Её же такие авторитеты навязывают!
А вообще, модно-не обязательно красиво.
Думаю, главное, чтобы уметь превращать свои недостатки в достоинства. Зашторить где надо и подчеркнуть, то что считаешь красивым в себе. Но если будешь комплексовать, сразу все недостатки бросаються в глаза. Но до крайностей доходить нельзя.