Прочие тенденции стиля жизни

Навеяло... Женщины, что вы носите-чулки или Капроновые Колготки???

Просто интересно, в каких случаях одевают то или другое....Я думала, чулки уже из моды вышли.
Nurkamal Ramazanova
Этот вопрос в Сети обсуждается постоянно и конца этому обсуждению не видно ;) Видимо, относится к числу экзистенциальных :) Из обсуждений ясно, что, во-первых, чулки сегодня пользуются бешеной популярностью и, во-вторых, есть обширная категория женщин, ненавидящих колготки.

Начиная с 60-х гг чулки стали повсеместно вытесняться более практичными колготками, чему способствовала также мода на мини-юбки. Однако уже с 90-х гг благодаря появлению удобных силиконовых резинок, позволяющих обходиться без пояса, чулки постепенно отвоёвывают утраченные позиции и для многих сегодня стали повседневной одеждой. А для тех, кому дресс-код запрещает появляться на работе с голыми ногами, это настоящее спасение летом.

Я до сих пор носил только колготки, но теперь и чулки начал осваивать - тоже для большего теплового комфорта :)
Анастасия Нижегородцева
Лучший ответ
летом если надо одеть то только чулки, зимой в основном колготки
чулки из моды не выйдут никогда, пока это будет нравится мужчинам. А на работе я ношу брюки...
колготки, потому как чулки- неудобны и непрактичны
В основном колготки. Чулки из моды не выходят, это сексуально, но на мой взгляд они больше подходят для свидания, а не повседневной жизни.
Всегда, когда позволяет погода - чулки! ! Ненавижу эту резинку на поясе...
колготки -это удобно, а чулки - очень секси
Aimzhan Bekzhigitova
Я ношу и чулки и колготки. Чулки так же как и красивое бельё ,о присуствии коевых знаете только вы, прибавляют уверенность и сексуальность.
Эх.. . хотелось бы чулки. Это красиво, но менее практично.
колготки
Предпочтение отдаю чулкам, очень удобно и ни какой резинки