Прочие тенденции стиля жизни

Правда, что колготки и чулки в "сеточку" носят только "женщины легкого поведения"?

Конечно, не только...
Елена Сенотова
Лучший ответ
нет, но ажурные и крупная сетка многими признаются моветоном, т. е. на официальные мероприятия и в высокое общество лучше не использовать
Да носят-то все. А изначально да, именно девушки нетяжёлого поведения и носили, но это давно было)) самое прикольное, что в Европе такие колготочки продаюи лишь в секс-шопах или магазинчиках, которые держат.. русские)) Они же и носят)
Нина Шевелева
я вообще колготки редко ношу, то одела на торжество колготки в сеточку телесного цвета, на мне они смотрелись очень естественно, свекровь же надела черного цвета, ее муж сказал ей в шутку, что в таком наряде ей только деньги на Тверской зарабатывать (что0то типа этого) . Но я худенькая, а свекровь у меня полнее. Может зависит от телосложения женщины и от цвета колггток, от наряда в целом, как знать. Кстати, на моей фотке я в этих колготках, они еще очень удобные и практичные.
Конечно же нет! Желание любой женщины носить то, что ей нравиться. Будь это колготы в сеточку в полоску либо ярко желтого цвета - это конечно от настроения, по случаю и т. д... .
Носите, дерзайте!!!
Нет, не правда
Kulemsar Fardieva
Это раньше так было. А сейчас нет, ходи в чем хочешь.
Dilya Narimova
Нет
нет, не правда.. . присмотритесь, на улице полно девушек, женщин в таких колготках.. . у нас в офисе и то в них ходят...)
Нет, это неверная информация.
нет я же ношу
если сеточки огромные, то да. а так я колготки в сеточку (с маленкими) я тоже одеваю, и ничего))))))))
К 4ему все эти вопросы..?? Если ты уверенная в себе девушка, и 3наешь 4то 3а тобой ни4его плохого нет, одевайся как тебе нравится, и наплевать на все глупые и необоснованные стереотипы...!