Прочие тенденции стиля жизни
Предпочитаете: девушек с короткой стрижкой или длинными волосами?
Я консервативна. Мне нравится все то, что отличает женщин от мужчин - женственная одежда, длинные волосы, соответствующее поведение.
Не критично.
Длиные темные волосы когда как у парня не красиво )
с длинными, короткие стрижки очень мало кому идут, а длинные всем
с короткими... на голове
Чем волосы длинне, тем лучше) А ещё здорово, когда они окрашены в красивый сочный цвет)
Девушек с короткой стрижкой не воспринимаю вообще.
Да и парни должны быть волосатыми.
С короткой стрижкой больше нравится!
Как бы не важно особо, но чаще нравятся с короткой
Жаль, что сейчас не делают прически из длинных волос, а распущенные терпеть не могу.
смотря на то какая стрижка идёт человеку... это исходит от формы лица, шеи, плеч.... некоторым вообще не идут длинные волосы.... некоторым короткие.... =))
Да наверное надо предпочитать не глупых
смотря идет ли ей или нет....
Считаю что длина волос не главное главное что внутри (сама недавно постриглась и ничуть не желею!!!!)
Особо в редких случаях (в этих случаях девушка должна обладать идеальными чертами лица и строением черепа) бритые наголо девушки смотрятся превосходно. прямо инопланетянки какие-то сексуальные. Вижу их не часто (ха-ха-ха в соновном виртуально, но в реале видел парочку знакомых знакомых моих знакомых, хотя те лысые девушки одевались в постиндустриальном стиле, тусовались на различных заброшенных объектах, смотрелись они кардинально вызывающе) . А я по характеру полон крайностей. И люблю все неординарное. Хм поиметь можно пара штук таких. Хотя бы раз. А если на постоянку себе выбирать, то это длинноволосая блондинка со здоровыми волосами. Но по большому счету мне наплевать если баба та еще...