Прочие тенденции стиля жизни
Как быстро отрастить длинные волосы?
я испоритила волосы краской, подстриглась, но короткие волосы мне не красиво, хочу длинные, кто знает как быстро отрастить волосы: красивые и здоровые, а главное очень быстро.
Для этого следует употреблять витамины, есть побольше фруктов и делать 2 раза в неделю укрепляющие маски для волос! Результат не заставит себя долго ждать, ну и конечно, не нервничать по различным пустякам, так как это не очень положительно влияет на состояние волос! Удачи тебе!
чтобы волосы хорошо расли, нужно быть полностью здоровой
пей витамины. витрум бьюти например. еще эффективны пивные дрожжи, еще и для кожи полезно!
кушай творог, и все продукты содержащие кальций. можно Кальций д3-никомед попить.
пореже крась волосы и постарайся не пользоваться феном, чем здоровее волосы, тем быстрее растут.
попробуй репейное масло. пару раз в неделю втирать в корни волос, на 30 минут под пакет, смыть шампунем.
ну и конечно маски для волос. мне нрвится "шелковая" домашние рецепты, огромная банка стоит копейки, около 65 рублей, она увлажняет, восстанавливает волосы и ускоряет их рост. так же в этой серии есть спрей для роста волос.
Быстро только нарастить можно. Остается только ждать...
Быстро не получится. В месяц волосы отрастают от 5 мил-1.5 см, у кого как. А если быстро надо-купите парик из натуральных волос
только наращивание
Свои будут расти минимум 2-3 года
можно делать маски для волос, 1- настойка из красного перца (аптека) столовая ложка, касторка (столовая ложка) и бальзам для волос тоже ложка. смешать, нанести на голову не втирая, на голову пакет и полотенце.... а еще самая народная и самая вонючая-это лук, желток и касторка.... воняет -жуть, но помогает очень хорошо!
у меня волосы отростают быстро) где на 2-2,5см в месяц) я недавно постриглась под каре, что типо боба) , так за месяц жуть как отросли) )
много способов есть быстро отростить волосы) но мне кажется все это безполезно, жди....
Нарасти! а лучше делай масочки
К сожалению втирай, не втирай маски быстрее чем на 1.5мм в месяц волосы не растут, но структуру волоса улучшишь, для этого любые маски хороши, главное их вообще делать!