Прочие тенденции стиля жизни

Как быстро отрастить ногти? Ванны какие нибудь, масла...

1.Ванночка из лимонного сока
-Выжмите 1столовую ложку лимонного сока, добавьте 5-7 капель йода. Поместите ногти в этот раствор на 10-15 мин. Делайте лимонную ванночку ежедневно и вы увидите результат.

2.Солевая ванночка

-В стакан тёплой воды добавьте 1 столовую ложку соли и 5-7 капель йода. Делайте солевую ванночку ежедневно в течении 10-15 минут.

3.Ванночка из морской соли

-В 0.5 литров воды растворите 1 столовую ложку морской соли. Опустите руки в ванночку на 15-20 мин. Затем руки вытрите насухо и смажьте кремом массажными движениями. Ванночку делать в течении двух недель.

4.Массаж с витаминами

-Для быстрого роста ногтей хорошо помогает витаминный массаж. Втирайте в ногти массажными движениями витамины А и Е. Массаж делать ежедневно перед сном.

5.Ванночка из трав

-Для этой ванночки нужно приготовить питательный отвар из трав. Вам понадобятся по 2 столовые ложки корни лопуха, зверобой и ромашка. Залейте травы стаканом кипятка и дайте настояться. Опустите пальцы в готовый отвар на 15-20 мин. Делайте эту процедуру 2-3 раза в неделю.
Ирина Колесникова
Лучший ответ
День добрый!
Никакие средства не помогут Вам, если Вы не начнете целенаправленной с общих действий улучшать состояние ногтей! Во-первых, следите за питанием - молочные продукты, а в частности просто молоко - должно быть обязательно! ! К этому добавьте простые ежедневные правила, прочитайте тут: http://ihelpnails.com/uhod/178-kak-pravilno-uhazhivat-za-rukami.html
А также делайте одну самую простую ванночку: 1.5 ст. ложки морской соли разбавить 1 стаканом теплой воды. Держать там ручки 15 минут.
Вуаля! Помните про красоту каждый день! Желаю Вам становиться еще красивее!