Прочие тенденции стиля жизни
Как сказать родителям что хочешь отрезать длинные волосы?
Длинные!! КАК ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ....И Я УЖЕ ВЫШЛА ИЗ ВОЗРАСТА КОГДА ИДЁТ КОСА....ОНА МНЕ УЖЕ НЕ ИДЕТКАК СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ?
прийди и скажи, что беременна. После такого потрясения тебе хоть под Котовсвого добро дадут.
А вообще я бі не советорал сильно укорачивать волосы. Думаю, мужчинам очень нравятся длинные красивые волосы у женщин, за всех не ручаюсь, но по крайней мере я всегда ображаю на таких девушев внимание порой непроизвольно.
Режь не сразу, а частями. Сантиметров по 7-8 в несколько приемов. Пока они сообразят, что к чему, ты и постриглась уже.
постарайся им объяснить, что тебе тяжело носить длинные волосы, голова болит и прочее! А вообще я не советую стрич свои волосы, это же красиво! если их распустить, то будет супер. Я вот постригла свои волосы и теперь об этом жалею
не говорить, просто поставить перед уже состоявшимся фактом. не убьют же
а ты не говори, пойди подстригись и прийди домой
вот и все
Поставить перед фактом. Но слишком коротко не стригись...
согласна с вышеперечисленными ответами.... а вообще не советую!!!. сейчас длинные волосы в моду ТАК вошли, что любая девушка либо отращивает либо наращивает! такая красота!))) главное модную стрижку сделать, а длину оставь))
Я пошла и обрезала, давно.
Так и скажи как написала!
Не ругайся, а поговори и найди соответствующие доводы в свою защиту. Объясни, почему хочешь этого. Может поймут. Удачи.
Волосы-то чьи? Значит тебе и решать. Не бойся, родители тоже люди, должны понять своего ребёнка.
Просто сказать я хочу подстричься, такой вопрос задали как будто решается жизнь планеты!!!
Отстриги их и все а на нет и суда нет.: -) Я думаю что тогда они сами догадаются
Говоришь: Мам, Пап, я хочу сменить причёску! Дайте денег на парихмахерскую!! ! ;)
Сначала сходить в парикмахерскую, а потом прийти и объяснить, что вы взрослый человек и имеете право на личное мнение.
а я сама се всё обрезала!!!! точнее мну подруга сделала=)))моя мама прифла а говорить ужо поздно)
Подстригись, и говоить не о чем ни придеться, думаю они сами догадаются: )
Все равно волосы не зубы - отрастут, если не понравится
Я коротко подстриглась, и еще покрасилась в красный цвет: )
Отец сказал, хорошо, что мама в Греции, иначе она убила бы нас обоих: )
Мама, когда увидела, сказала, что так даже лучше.
Так что все обошлось!
Удачи!
Так что все обошлось!
Удачи!
я своим сказала, что если не в парикмахерской, то сама отрежу. на предков повлияло.. . поняли, что я настроена решительно
Скажи что у тебя в волосах завелись вши и появилась перхоть, а мыть ты нехочешь, потому что тяжело мыть длинные волосы. Реально, я тоже так сказала, и мне разрешили постричься. Только слишком много не отрезай, а то жалеть потом будешь. Максимум до лопаток постриги. Я так и сделала, получилось вполне красиво, а ведь хотела вообще до плеч отрезать. Слава богу не сделала так.
тупо подходиш и говориш
так и скажи: мне надоели длинные волосы я хочу их подстричься!
сделай СЮРПРИЗ постригись и все.. . тебе же ни чего не скажут.. . когда уже поздно.. . может и родители тебя поймут...