Прочие тенденции стиля жизни
Почему мужчины не любят женщин с короткими стрижками???
Я вот сегодня подстриглась и так получилось что коротко, но самаое главное что мне идет, а вот мой МЧ такой скандал устроил.
ну кому как, я вообще считаю фто у дэвушки должны быть волосы, а какой длинны - это уже не важно. ей нравится - самое главное, остальные пусть любят такую какая есть!!!!
а что такое "МЧ"?
а вы всегда по себе одной такую всеобщую статистику собираете?
Иоланта =D
вообщето это молодой человек
Вам идет - это с Вашей точки зрения. Ну, разным мужчинам нравится разное, но в принципе длинные волосы - более женственно.
Если волосы были красивые и ухоженные, то конечно жаль их стричь.
Если у женщины нет времени долго ухаживать за волосами, то короткая стрижка это очень практично. Многие мужчины считают женщину с длинными волосами более сексуальной.
главное чтобы вам шло а что скажет мч это уже второй вопрос
Потому что женщины с короткими стрижками напоминают им мужиков, как в том анекдоте
Жена мужу говорит:
- Дорогой, я подстриглась и перестала быть похожей на старуху
- Да, точно, ты стала похожа на старика...
Жена мужу говорит:
Мне нравяться. Я люблю смотреть шейку под короткой стрижкой.
мой парень даже не любит когда я делаю хвостик, а вот почему незнаю, просто больше нравятся распущенные и длинные!
на руку намотать нечего)))
Стереотипы. А мне всякие нравятся, если девушке идёт!
длинная-короткая какая разница, главное чтобы к лицу!!!!
не в стрижке дело ищет повод
Не надо обобщать, мне, например, нравятся)))
ерунда! у меня уже много лет короткая стрижка и мужчины меня всегда любили и любят. . ваш МЧ просто еще не привык..
Потому что женственность ассоциируется с длинными волосами. Это главный признак отличия женщин от мужчин ещё с древности.
ну почему, а Мерелин Монро не считается???))))
длинные волосы - это женская сексуальность....
Скандальный какой-то у тебя МЧ.. .
А вообще мужчины очень даже не против женщин с короткими стрижками. Это я как постоятельная носительница коротких волос заявляю.