Я обожаю "День Триффидов" Джона Уиндема. Это старая английская фантастика.
Автор настолько подробно, точно, описывает происходящие события, тот хаос, который случился на земле, чувства, переживания, радости и тревоги героем, как будто он видел все это сам.
А кто-нибудь читал? И как вам? Почитайте, не пожалеете.
Прочие тенденции стиля жизни
Какая ваша любимая книга? Почему?
Мастер и Маргарита!!!!РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ!!!!а особенно такие восхетительные и великолепные!!!!самая замечательная книга!!!заставляет задуматься!!!!а из обычных книг енто ..."смертницы" и "тибетское пророчество"!!тоже отчень замечательные книги!!!
Банальная...Ромео и Джульетта.Ещё очень люблю "Пигмалион" Бернарда Шоу.
я люблю библию, а из таких книг предпочитаю фэнтези.
"Мифы древней Греции" - запах детства
край энд панишмент; почти всё Коэльо; сборник заданий по теоритической механике под редакцией Яблонского, толковый словарь Логмана
Я люблю " Сагу о Форсайтах", в ней мне нравится то, как она написана, я правда не владею в должной мере английским, поэтому читаю в переводе, но надеюсь, что переводчик проникся автором. У меня несколько экземпляров, один дома, один на работе, один у мамы, когда мне худо- это лучшее средство от хандры. Почитайте, там все есть, большая семья, с чудными представителями, большая любовь, дети, их дети, политика, бизнес, и хотя это Англия, все так трогательно
Рю Мураками - Танатос! потому что конец меня очень поразил!
Исповедь Бога, - потому что выстрадана: http://www.sothisweb.ru/born/download/GodsSpovidy.rar
У меня рассказ есть любимый! "Ася" Тургенева
ООООООООООЙ, давай я те скажу какой мой любимый писатель, Андрей Белянин и Юрий Никитин, у них почти всё очень классное.
Павел Санаев"Похороните меня за плинтусом".Название тупое, но книга подходит ко всем поколениям
ммм...скорее всего хаггард"lдочь монтесумы"
"Мастер и Маргарита" Булгакова - классная, безумная такая книга! Автор очень тонко смеется над людскими пороками, и показывает, что иззи них бывает... а еще не могу удержаться от фантастической книги Пелевина "Ампир V"
моя любимая - "крестный отец" Марио Пьюзо. Учебник жизни.
"двенадцать стульев" Ильфа и Петрова. Я ее 7 раз перечитывала.
И полным полно других книг хороших
Единственное что мне нравится из макулатуры-это произведения Гоголя, почти всё, особенно "Вечера на хуторе близ Диканьки", весь сборник, моё мнение, Гоголь-самый интерессный писатель из всей русской лит-ры, поражает. какая фантазия и мастерство слова у этого писателя, совсем простое и в тоже время великие идеи в его произведениях., с каждым произведением-новый поступок. Респект Гоголю.
Любимая из классики-"Мастер и Маргарита".А так,я просто обожаю все книги Софи Кинселлы.
Дж. Селенджер "Над пропастью во ржи" потому что про жизнь!
Булгаков "Мастер и Маргарита")))И смешно, и интересно безумно)))
KAMASYTRA
Библия- ведь в ней все ответы на наши вопросы.
5еу
А ты прочитай книгу Сумерки Это единственная книга К-ую я прочитала за 3 дня!!!!