Я люблю фильмы Никиты Михалкова, Эльдара Рязанова, Владимира Басова и других советских режиссеров, потому что люблю смотреть талантливых актеров русской театральной школы.
Современные фильмы с морем крови и трупами в каждом кадре нахожу дикими, но уж такая кровожадная наверное она стала, ваша Россия. Привет вам всем.
Прочие тенденции стиля жизни
Ваши любимые фильмы? Расскажите почему они вам нравятся?
Леон увидела ооооочень давно, прямо просто с ума сошла, когда посмотрела. Сюжет, музыка Стинга в конце-ну это просто что-то!!!! Пересматривала его уже чёрт знает сколько раз, но всё равно так бы и смотрела целыми днями.
Мемуары Гейши-обожаю сюжет, сам по себе фильм очень красивый. Увидела его наверно год назад, очень нравится.
Сибирский Цирюльник-ну это просто что-то. Нет слов.
Бабуся-неизвестная картина, но я ревела таааак, что прямо мама-мия, никогда так не плакала над каким-либо фильмом.
"Убить Билла", "Чикаго", "Готика" ,"Женщина-кошка" ,"Невезучие".
Восемь с половиной. Потому что нет фильма более жизненного. Нельзя передать жизнь такой, какая она есть, более искусно. Плюс, в фильме очень ярко отражены мысли человека, его смятение, переживание. Всё идёт само собой, всё естественно, но мы постоянно чувствуем внутреннюю трагедию этого человека (герой фильма) . Если не смотрела, посмотри обязательно. Это потрясающий фильм.
Любовь и голуби, Девчата, Иван Васильевич меняет професию, Афоня.
-Людк, а Людк, птьфу! -деревня!
-Любишь? -Кого?? -гречку! -обожаю... .
-Счастье вдруг, в тишине... .
-Афоняяяяя! -Нет его! на картошке. Он мне рубь должен... .
Ну за что их не любить!: )
Да, еще Карнавальная ночь!
-Есть ли жизнь на марсе?...
-Людк, а Людк, птьфу! -деревня!
-Любишь? -Кого?? -гречку! -обожаю... .
-Счастье вдруг, в тишине... .
Ну за что их не любить!: )
Да, еще Карнавальная ночь!
-Есть ли жизнь на марсе?...
а я вот аниме люблю
Кристина Рязанцева
Совершенно солидарна
Виктория Силакова
Приходи блича 152 смотреть :)
nravit'sya film Leon - Luc Bessona, Taxi, horosho podobrennie tsenarii k s'ujetam.
Паприка, стальной алхимик, GITS.
11,12,13 друзей Оушена
такой сюжет невозможно забыть
"Подполье" эмира кустурицы. Классика, а в классике затрагиваются все аспекты человеческой жизни.
Обажаю фильм "Даярка из Хацапетовки" Супер! Современный фильм. Нравится, потому что доярка жила у тети в сельпо и учила сама французский, считая своим призванием работу повара. Поехала в Москву на повара учится, встретила парня из богатой семьи, последняя хотела его на ком-то женить. А он сказал не буду! И решил жениться на этой доярке на зло родителям! Короче, она там всем фору дала! Смотрят, деревенщина такая! Переспрашивая, говорит шо-шо? А потом на своей свадьбе такая красавица была, так еще и по французски с послом Франции разговаривала! Оттак! Знай наших! Фильм стоящий!
Люблю советские комедии, только не очень старые: "Любовь и голуби", "Девчата". Каждый раз смотрю и хохочу еще больше.
Вам письмо!
История про инет-переписку.
У меня в жизни сложилось все также по сценарию :-)
Да и вообще милый, душевный фильм. Советую всем посмотреть, кто не видел.
История про инет-переписку.
Пираты карибского моря!! ! Обожаю!! ! Незнаю почему но обожаю!!!
А я вот являюсь любителем смотреть все подряд. Но "Бригада" оставила заметный след впечатлений.
Обитель зла 3!!! обожаю боевики!! ! порсто надо смотреть то что нравится!!!
Мне нравятся такие фильмы: Жестокие игры, Пираты Карибского моря, Шаг вперед, Спеши любить, Дневник памяти, Ванильное небо... Вот безумно нравятся такие фильмы, как Жестокие игры!!! Я просто ну уж очень сентиментальный человек)))
"Пункт назначения", все части. Я люблю загадки.
Они нравятся тем, что в картине ты иногда видешь себя, как бы со стороны, и просмортев фильм, можно найти вопрос на ответ в своей жизни. Вот так мне кажется фильмы и становятся любимыми.