Прочие тенденции стиля жизни
Ваша любимая песня, в данный период вашей жизни? а сейчас слушаете что-нибудь? какую песню?
Сейчас мне очень нравится Lloyd ft Lil Wayne "You", P.Diddy ft Keysha Cole "Last night', Nelly Furtado, Timberland and Justin "Give it to me", а сейчас играет Justin Timberlake "What goes around, comes around". )))))
У меня Ne-Yo "Because of you"-музыка одуренная:)) И он просто секси:)Justin Timberlake "Summer love" and "What goes around"Rihanna "Umbrella"Hilary Duff "With Love"У Diddy с Cole тоже классная песня:))) И ещё у меня играет гимн клуба Infiniti.
Мне нравится песня Полины Гагариной "Ты же меня простил..."А сейчас играет песня Стаси "Буду..."... ;-))
По жизни люблю Lemon tree группы fools garden,а щас слушаю til the down из шага вперёд
Согдиана - ветер догнатьЕлена Терлеева - пой
2 песни, которые включаю каждое утро в 6,00:Тимати - не сходи с умаP.Diddy ft Keysha Cole - "Last night"
Ты же знаешь,моя самая-самая любимая "Stars are Blind".А сейчас мне нравится "Give it to me"(Timberlake,Timbaland and Nelly Furtado)!
poslednee otkruie dlya menya s mira elektonnou myzuki - Dj Kristoff. Klevue miksu i besplatnaya ska4ka!!!
мне очень нравится benassi_bros_-_every_single_dayсейчас слушаю vip77_feat._miau_-уходи; Deema_ rideon
"Потерянный рай" Арии
сейчас слушаю "Брат" (поёт Тимати и Джокер),а так,в данный период жизни слушаю "Genie In A Bottle"
На данный момент Нон-стоп - "Я на все согласна!"
у меня сейчас Rihanna допевает "Umbrella"....и сразу maroon 5 начинают "makes me wonder"
Честно эта песня уже старая! А мне нравиться хит Бьёнс и Шакиры! И ещё Тимати и Лола "Кармен" супер мне нравиться! Так я еще люблю Песню у Тима НЕСХОДИ С УМА! ОПАСНЫЕ СВЯЗИ ЖИЗНЬ ИГРА! Но в принцепе они тоже старые!!!
С. О. К. "девочка"
Сергей Трофимов "Иволга"
phantom planet''california''-мне она поднимает настроение))))))))))))))))))))
Тиара) like a boy,и хаусец) лучше электро хоус)))
Вообще обожаю "Исповедь" Многоточия,а Ща играет " Spring Night" Tokio Hotel
SUMMERLOVE - REMEMBER!!!!