Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравится Nelly Furtado?Какая ее песня вааша любимая?

Я постоянно слушаю " Say it right "...
Alena!!! ))) takaya zhe istoriya i u menya. pri chem vse remixy etoi pesni uzhe tozhe pereslushala))! vot tebe!!! pobaldei esche!! )) http://www.youtube.com/watch?v=h_CayCjo3XA
" Say it right " несомненно.Песня хит!Не надоедает совершенно!!!
Umit Abuova
Да нравится, обажаю!Любимая песня say it right(она у меня сейчас играет)и еще All good thingsа вообще все песни из альбома Loose классные...
я ща ничего не слушаю....меня все бесит
***самал ***
Горячая штучка:) мне нрав. Сейчас я балдею от Give it to me(вместе с Джастином), Say it right клевая, и all goood things тож. Вживую поет классно. Респект:)))
да...клевая песня
Зарина Герман
да что то... как то сисек нету(((
Мне она нравиться,но не то что фанатею.просто дествительно скрасивая девушка,с хорошим голосом почему бы не послушать..но самая клёвая..безусловно...Фёрст дей..(прошу прощения то что на русском)но все ведь знают эту песню..с просто офигенным клипом на фоне...и Тимо Маас тоже прикольно вышел
Яна Старкова
МНЕ нравится она,но это не означает,что она хорошо поёт!!!!
Я тож))
Ольга Мишина
ee poslednie tri pesni wse klassnie!!! no say it right- super!!!!soglasen s wami!!!!:-))))
Nelly Furtado действительно хорошая исполнительница и ещё продюсер у неё крутой чувак, знающий и грамотный, Timbaland, это он в песне Say it Right ей как подпевает на заднем плане!!! Песня действительно хорошая, одна из лучших на альбоме, ну в принципе весь альбом качественно сделан, приятно слушать !!!
Я тож обожаю Say it right и еще Wait for you.да в принципе весь альбом клевый.
Ксюшенька*
" Say it right " просто супер и вообще она супер..
привет солнышко. Nelly такая классная для нее главное создавать музыку и это очень замечательно. а еще представляете уNelly есть ребенок. моя оюбимая песенка у нее Say it right