Прочие тенденции стиля жизни

Нравится ли вам песня группы Токио "Когда ты плачешь... "?

Lubov Andreeva
А мне страшно нравится, просто голос очень сексуальный и ощущение знакомые - низ живота наполняет любовью...А еще у меня муж постоянно спрашивает, что мне делать, когда ты плачешь? Я теряюсь!Да, но мне тоже казалось, что на Мумик похоже...
Автошкола Перспектива
Лучший ответ
Ужасная песня.
У этитх бездарных людей нет голоса, они уроды самые редкие. У нас в стране и так много всякого говна вроде БиланаЮ Фабрик разных и Дома 2. На этом сайте мало людей которым нравяться эти уроды. Даже непонятно на чём они выехали, ни кожи не рожи.
да!!!
А Токио и TOKIO HOTEL одно и тоже?
А мне нравится...Оригинально. Но чем-то на Мумий троль смахивает :)
Irina Perju
в качестве песни она меня ужасает, НО!Но когда я слышу этот голос-полушёпот...аж мурашки. Голос не певческий, но он пропитан какой-то энергией...очень сексуальный голос.Смысла в песне либо нет, либо он ооочень надёжно скрыт.но я бы поставила 4 (по 5-бальной системе) только за этот волшебный,манящий г о л о с...
А мне очень понравилась их песня,к группе отношусь так себе..и слушаю другие муз. направления,но песня произвела хорошее впечатление,хочется слушать и слушать))
Песня с очень хорошим смыслом.И его тембр голоса...Вообщем, песня достойная!
Меня впечатляют идентичные куплеты)) чувствуется напряженная работа мысли. а голос приятный, но голос - это в песне еще не все, есть еще музыка, лирика...
мне очень нравится, хотя я не поклонница этой группы.
Вобще не люблю эту группу
Мне очень нравится!!