Прочие тенденции стиля жизни

скажите чем вам не нравицо токио хотель и эмо?

веть это его выбор кем стать, и кого слушоть
АНТИ ФАНАТИ ТОКИО ХОТЕЛЬ ЧТО ВАМ ОНИ СДЕЛАЛИ, ЗАЧЕМ УБИВАТЬ МАЛЕНЬКИХ ФОНАТОК ЭТОЙ ГРУППЫ?
АНТИ ЭМОЧТО ВАМ СДЕЛАЛИ ЭМО ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И МЫ ВСЕ, ТОЛЬКО ОНИ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ! ВЕДЬ ЕСТЬ КОМУ НЕ НРВИЦО ПАНКИ, СКА, И Т.Д НО ВЫ ЖЕ ИХ ПОЧЕМУ ТО ПО ПОЛНОЙ НЕБЬЕТЕ?
Я слушаю ТН, и меня не интересует чье-то другое мнение на этот счет! Каждый слушает то, что ему нравится! давайте же уважать выбор других! а если нельзя определить их стиль - так это и к лучшему, потому что это открывает больше возможностей! например если бы Evanescence вдруг заиграли эмо, это бы показалось оч странным, а если ТН - то нормально! насчет эмо... правда, зачем их бить?? что они сделали? ничего плохого, кроме того, что они всего лишь отличаются поведением... но ведь все отличаются!! взять в кучу всех неформалов!! почему на них обращают внимание, что они отличаются от других, а допустим на зачуханных ботаников в о4ках и пиджа4ках - нет?? ведь они тоже отличаются от других, да еще как!!
Елена Колесникова
Лучший ответ
Против ЭМО ничего не имею. Терпеть не могу Tokio Bordel. На наших встречах антифанатов мы рвем плакаты, тетради, закладки, и прочую фигню, потом все это сжигаем. Фанаток мы бьем только в ситуации самозащиты. Очень часто фанатки первые лезут, а потом ноют, что их избивают. Она тоже должны уважать чужое мнение, так как есть люди, которым не нравится эта группа.
Aitore Abenova
Тебе косноязычной для начала надо поступить в школу. А то смотри, что с тобой сделали ЭМО, совсем дебильная!
Одинаковые песни... одинаковые чёлки.. И ещё они не могут решить кто они.. Хламур... или Готы (см, мой Блог)))
эмо-это норм, тока ты уж точно позерша, как и много эмо-фантнатог токио хотел....а токио хотел-позор мужскога пола, и тру эмо никогда не слушают токио хотел, т.к. не слушают попсу, они слушают ска и альтернативу....
Tatyana Grinchenko
Значит это твой путь ты выбрала сама!!
ну а ты мне плюсы всего этого ЭМОцеОНАЛЬНОГО движения скажи!