Прочие тенденции стиля жизни
Как ВЫ относитесь к ЭМО? И к Токио Бордель?
Лично я терпеть их не могу! Я считаю,что они загрязняют нашу современную нефор-культуру!!! А каково Ваше мнение?
Сдохните, мудаки! Ненавижу их! Хотя "ненавижу" - это, мягко сказано!: -)
Я с вами полностью согласен.
Лояльно
Слущайте, я конечно ничего против таких вопросов не имею, но реально эт уже бесит! Таких вопросов сотни! Неужели нельзя чтото новое спросить то??
Елена Минина
не нравятся подобные вопросы- могла не отвечать...
Никак
все уже достали с этими вопросами!! ! неужели не ясно что всем уже насрать!!!!
Эмо просто дивные, а тех пидарасов поубивал бы, и значки спалил....
а я до сих пор не совсем понимаю кто они .. знаю, что есть .. (металлист на пенсии )) . спокойно ..вроде из того что знаю - не вредные )
Вам не пох?
Ты сама бордель! Ясно?!!! А они Tokio Hotel. Ну а если тебе они не нравятся, то это не значит, что ты имеешь право на каждом углу их грязью поливать. Они пользуются популярностью. А что можешь ты? ? Жопу на стуле отсиживать??!! Ты всего лишь маленькая деталь огромной машины, на которой написано их имя!!!!
Елена Минина
Да,и ещё их имена на каждом углу,с различными подписями. Их залошили по самое не хочу... И не надо указывать,что мне делать,я ведь не тебя оскорбляю. Я высказываю своё мнение,мнение всех уважающих себя нефоров! Свободу словау нас никто не отменял...
пРИВЕТ!! ! 1-ТОКИО ХОТЕЛ, 2-Эмо супер, 3-Токи-лучшие!
всё полный отстой, фууу
эмо -отстой! и токио хотел тоже! фууууууууу!
К ЭМО я отношусь нейтрально... что есть они, что их нет - пофигу! А вот песни Токио Хотел мне нравятся, но я не являюсь их фанаткой!
Всё придурошное! Вот Slipknot рулит!!!!
я к ним отношусь отлично и во-вторых не бордель а Tokio Hotel учишь грамматике, чистописанию, английскому языку и вообще спраси что нибудь другое а то все уже достали с этим вопросом
Елена Минина
раз достали-можно было не отвечать!!!
Оч плохо... значки отбираю
я не понимаю токио отель и их стиль
Я отношусь к ним нейтрально
А у нас есть неформальная культура?
Елена Минина
а ты считаешь,что нет???
А ты не загрязняешь эту нефор-культуру? Я тож могу сказать: "фу, я не могу тебя терпеть, убирайся, не порти культуру"