Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к ЭМО?
Это способ выражения себя. Почему бы и нет? Это лучше, чем расисты и другие ублюдки таких течений.
ПАРАЛЕЛЬНО!!!!воть! уже все уши с этими эмо прожужжали!
эмо-какашка))))
да, был. И по-моему, стать ЭМО хотят мальчики и девочки, немного соображающие. Херня это все. Жить надо и радоваться, а не о ЭМО думать
задрали уже...
emo,emo,kak inoplanetjan kakih to obsuzdaete,mne to 4to,puskai zivut.
был уже вопрос такой недавно....
никак....
надоело уже это эмо!!!! ++
только то, что я к ним не отношусь...
К настоящим хорошо, а позеров НЕНАВИЖУ!!!!
положительно
Эмо-это целый мир....У меня все друзья помешались на ЭМО!
задолбали они!!! и мне ваще на них ВСЁ РАВНО!!! было....а когда эту тему так раздули - причем ВЕЗДЕ - поскорее бы это мода прошла!!
нормальные "человеки"!!!!Вообще не понимаю почему их так выделяют из толпы?
мне все равно, чем бы дитя не тешилось.. .
по моему образу видно
я не понимаю почему все так зациклены на этом вопросе? ну скажет те человек свое мнение и что, тебе станет легче? должно быть свое мнение
Я уже очень долго слушаю эту музыку, очень сильно её люблю, я занималась всей этой хернёй, когда об эмо ещё мало кто знал... Теперь они на каждом шагу! Причём все кому не лень! Позёры!!! Да что они об этом знают?!!!Теперь эмо - это модно! А я ненавижу то что модно, и тех, кто моден!!! отстой... меня расстраивает эта тема...
отрицательно! у меня знакомая девочка эмо, так она показушно, при куче людей, режет себе вены на запястьях, а потом брызгает ранки духами пэрис хилтон. идиотизм да и только! это все не от большого ума.
ошибка