Прочие тенденции стиля жизни

Какая группа вам больше всех нравится???

Напишите свою любимую песню.
Ине нравится дискотека авария. Песня "Если хочешь остаться".Атебе какая песня нравится???
Наталья Говорова
Лучший ответ
Таня))))))))))))))Их так много. Нет одной любимой.U 2Saints are comingMan and WomenCity of lightsPinkПочти все песниAshlee SimpsonПочти все песниДаже имели честь услышать вживую Роби Виллиямс и Элтона Джона. Весь их репертуар нравится. Кристина Агилера. Тоже сильный голос.А из наших...ДДТ! Группа Ленинград...Стас Пьеха ничего. Стоцкая ничего.Земфира. Очень нравится Би 2. Я б на их концерт пошла.
Катерина *********
группа - pussicat dollsа так я фанатка rap и r`n`b - там не группами поют))
Не заплачу, не грузи
Не утонет в речке мячик
От Версаче эксклюзив больше ничего не значит.
Тук-тук, здравствуй
Это я
Потерялся ключ в кармане
Губы тают на губах
Не обманет, не обманет

Любовь зарядила дожди-пистолеты
Любовь зарядила холодное лето
Не жалко, не жалко летит твое лето
Щелчок зажигалки, дожди-пистолеты..
sonic youth
Pussycat Dolls - Buttons.Для меня уже классика!!!
Smash?
Tokio Hotel...А песня- Ich bin nich ich
Аматори,Психея,Слипкнот...)а песен много))
Tokio Hotel!!!
Olga Lindenvald
группа лицей
Еванесанс,Токио отель, Green day и другие...Вот так!
всё что угодно только не Звери и подобный "жлоб рок"
Белые Тени. Нестандартный Вариант
ЗВЕРИ - из наших! Супер!! !
Pussycat Dolls - из зарубежных!
Safri Duo,IL DIVO,Kelly Family,Aerosmith
Pussycat Dolls, The Black Eyed Peas. Ну а так мне нравится реп и r`n`bWait a minute
Pussycat dolls,Linkin parK,да и ваще клубняк,арэндби и хип-хоп и рэп и всё.Песен до талого ваще люблю.прям вот сина любимой нету.
Обажаю группу Rammstein,а любимая песня-Ich Will