Прочие тенденции стиля жизни
А кому нравится группа Серебро?
Я думаю группа долго не продержится и очень скоро Темникова будет работать над своей сольной карьерой, а так сказать группа хорошая или плохая не возможно т к о них почти нет никакой информации , да и песня одна единственная , но несмотря на все талант у девушек есть
Только одна песня "Диши", а группа по-моему плохо работает
Прикольная группа(((Слушать можно....
Пофиг!
так себе... серебро оно и есть серебро, не золото=))
мне))
Слабоватенький проект...
Очень классная группа!!!! -я ее ОБАЖАЮ!!!!
мне вобще не нравятся, особенно их song№1(руская версия), такой бред, а не песня
ненавижу!!!!
Честно признаться про нее вообще мало кто может сказать , что ГРУППА НРАВИТСЯ. Она вообще никакая. Очень обидно , что от России выступали такие бездарности. И заняли они третье место потому, что выступали от РОССИИ, а не от какой -нибудь другой страны. Девчонки безголосые, не особо привлекательные, а главное, что петь им сейчас нечего, питаются до сих пор славой после Евровиденья. Если их сравнить с Димой Биланом, то они просто полный 0!
кому-то, точно немне!
группа вообще хорошая ну из -за того что у них одна песня мне эта группа не очень нравица
мне точно нет..
это те с евровиденья?чесно сказать в этом году мне оно вобще не понравилось...и серебро в том чиле,я заснула когда смотрела и слушала одну из последнихпесен))