Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете, какие шансы у группы Серебро на Евровидении

у них есть шанс не опозориться, если не поедут
Балига Танатарова
Лучший ответ
6-12 место....)))
ну наверно место 20 им точно обеспечено!!!)))
Полина Бувина
неочень мне нравится эта группа.. .
но!!!! лазила я на сайте... в общем сайт состоит из тех кто едет на евровидение!! !
так вот.... нашо серебро.. просто СУПЕР!!! !
там выступали какие то облизанные ..зализанные... гееподобные мальчики спальчики.. .
женщины которые похоже были когда то мужчинами... с мерзкими голосами!!! просто жуть!! !
еще там одна девчонка вообще то ли 3 то ли 4 раз едет обратно на евровидение!! !
так что на наше серебро.. хотя бы приятно будет смотреть!!!! надеюсь голос ни у кого не пропадет.. на счене... как у савичевой)
Я их и не слышала даже.
Юля Травина
ниже 7
Вероятно мы будем не последними, но 1 нам точно не быть... Вот не знаю, это моя интуиция...
а ты их песню слышала?после такого вооще о евровидении можмо забыть....Билан,зайка старался.пробился в финал!а енти сцуки усе провалят....гнать их...
Antonina Sabinina
я думаю 7-ое место- их потолок
Uljarkyn Sak
1 на миллион-НИКАКИХ
Вера Яцык
да кто бы не был -всеравно 1 место не реал.занять .это уже политический концепция
Это зависит от их раскрепощенности и ...исполнения песни А так девочки очень хорошие
Юлия Алферова
Они вообще кто такие и кто их двигает?
никаких, 0 шансов
видела их... около 0. предлагаю послать их лучше в Эстонию. решите две проблемы сразу: и эстонцам отомстите и от серебра этого избавитесь
никаких
Все из фабрик отсылаем на Евровидение,они там все петь та не умеют.Точно уж,лучше Билана второй раз там увидеть,чем это серебро.Ничего там не светит нам....(((
Первое место нам не светит. Откуда она вообще взялась? Кто их выбрал, у них голоса слабые. Вообщем будет ждать, перспективы у них не радужные.
ну думаю в десятку не войдем но и до 15 места не опустимся!
если они остатнутся такими же замороженными как и сейчас, то небольшие
А есть такая группа?
а кто это такие ???
Практически уверена что большие шансы!!!Но первыми мы не будем,только по политическим проблемам
Думаю,никаких. Ну уж точно ниже 10-го
фу-фу-фу-фу даже не знаю кто такие
я такую группу воще даже не знала до сегоднешнего дня!
Марина До
Мы займем низкое место на 100% .Они не приметные ,я даже сомневаюся что на них кто-то посмотрит.Надо бы второй раз Димку Билана отправить.Им то точно можно гордиться.
я считаю, победит не СЕРЕБРО, а ДМИТРИЙ КОЛДУН!! ! ИЗ БЕЛАРУСИ!!!! СЛЫШАЛИ ЕГО ПЕСНЮ?? ? ПРОСТО ОТПАД!!!! МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!!!
Nino Arbolishvili
В принципе,я уже ничего не исключаю, хотя услышала про эту группу недавно! Нет в них ни изюминки, это просто очередное, а Евровидение требует нового, необычного!