Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете достойна ли Настя Приходько участия в Евровиденьи?

Ваши мнения
она не яркая совсем и смотреть на нее противно
Надежда Крымова
Лучший ответ
Мое мнение - в отборе были очень достойные кандидаты, намного лучше Приходько вокалом и выбором песни.. . Но все было предсказуемо.. . Жаль.. . и Россия ее не выбирала.. .
Я разочарована....
Приходька мне не нравися, а Вообще мне как-то пофиг
Яна Витрик
думаю нет! ! Воробьев нормально спел, хоть я его тепеть не могу!! ! и кто-то там говорил, что на Евро поедет Валерия, но...
Оксана Носач
достойна
достойна не достойна какая разница! по моему всех должно волновать, что песня на украинском, НЕ НА РУССКОМ ,,,БЛИН И ДАЖЕ НЕ НА АНГЛИЙСКОМ!!!!
Jane Lobkova
Я хотела, чтобы бы поехала Валерия, но Приходька, по-крайне мере хорошо, что хоть не "КВАТРО".
Обожаю её!!! Голос неординарный, как обычно сейчас -один похож на другой. Была поражена песней "Зима", на фабрике. Потом песней, которую она исполнила вместе с В. Меладзе. Вообще, этот её немного грубоватый голос нравится.
Надоели уже эти певички-однодневки. А вот Настю, я услышала на Фабрике и влюбилась в её голос и исполнение. Больше никого не помню с фабрики, а уже столько прошло времени, а её песни у меня на слуху до сих пор.
Ольга Шульга
Вокруг Приходьки много незаслуженного пиара.
Костя (Меладзе) до фига ей кредитов пораздавал на фабрике. По-моему, посредственность полнейшая...
какая-то песня у ней не очень! с этой песней россия ничо не займет. =)
Удача Грав
конечно позор, были в 100 раз лучше
Юля Журко
Да ну как у мужика голос! Лучше бы Иблан поехал !
нет, достойных певиц и без неё хватает!!!