Прочие тенденции стиля жизни

Достойны?

Парни достойны СЛЁЗ???
Maia Kubasheva
Безусловно они этого НЕ ДОСТОЙНЫ! Но даже если мы это понимаем, то всеравно никогда не перестанем проливать горьких слез из-за них ...и объяснения этому нет!!!!
Алевтина Байкова
Лучший ответ
не то выражение
да
пусть порыдают!
Если уж так хочется то не надо терпеть и надо поплакать не смотря на то кто ты парень или девушка!
(эт я так считаю!) =)
да
Анна Косик
Где-то видела цитату: "никто не стоит твоих слёз. А те, кто стоит, не заставят тебя плакать". Хотя в ней и есть противоречие, но смысл, думаю, понятен ;)
да!!.. (мнение парней).. Оо извеняюсь не так понял))) ) конечно НЕТ!!! плячут тока геи!!!!
Ніна Сердюк
Иногда да, иногда нет!
Женских нет, не стоит по ним лить слезы, правда есть и исключения.
смотря за что
нет, но он же о них не узнает!
нет!!!! тока если они емо-лохи!!!
Смотря какие, если любимый, то стоит (боль всё таки, сама прежила такое), а если влюблённость то стоит подумать.... это вечный и достаточно умный вопрос! Над ним можно много спорить! Молодца что затронула эту тему!
Kmjt_91
ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Sveta Abdullaeva
в целом не достойны... пусть лучшие они из-за нас рыдают... мне такие гады встречаются что они не только слёз не достойны а даже вниманиея не достойные... но есть ТАКИЕ исключения... вот например парень с твоей аватарки... я из-за него стольно раз плакала... то от обиды, то от счастья... но теперь могзи на место встали... и у меня теперь как-то по спойному...
смотря кто... и за что...